Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 13:43

Давненько я не делала заказы на Алиэкспресс и, с приближением весны, захотелось обновить гардероб своей дочери. На это платье наткнулась случайно, оно поразило меня своим весенне-летним настроением и я решила оформить покупку, предварительно почитав отзывы у продавца в магазине.

По плавающему курсу доллара платье мне на тот момент обошлось в 798 рублей.

Моей дочке почти 3 года, рост 98 см. Заказывала 4 Т, на всякий случай решила подстраховаться, так как не по наслышке знаю о маломерности китайских вещей и всегда покупаю по принципу:"Большое - не маленькое!". В магазине продавца соответствует росту 110 см, но на бирке нашего платья написано 100. Поэтому не могу даже знать: то ли не правильный размер положили (3 Т вместо 4Т), то ли описание на сайте не совсем корректное. Склоняюсь ко второму варианту, так как на данной страничке представлены сразу три разных платья, отличающихся по фасону.

Ссылка

Отправили быстро, прилетело за три недели.

Тот случай, когда реальность превосходит ожидание. Платье точно такое же как и на картинке продавца, даже лучше, ярче. Весь подол устлан яркими цветами и на уровне талии превращается в яркое небо с плавающими белыми облаками.

Характерный запах китайских тряпок отсутствует вообще, пахнет новой тканью.

К платью прилагается симпатичный ремешок.

Платье совсем не маломерит, нам оно даже великовато: и по длине, и по плечам (Около 10 см ниже колен). Думаю, сможем начать носить в садик где - то осенью, за лето ведь дети заметно подрастают. Можно было брать и 3 Т значит.

Ткань пусть и синтетическая, но не такая противная и хрустящая, а словно накрахмаленный хлопок, я такую встречала и в брендовых вещах.

Пошив максимально аккуратный.

Имеется подклад на все платье из тонкой хлопчатобумажной ткани, это огромный плюс и позволит носить платье даже в летнюю жару. Несмотря на наличие подклада, платье совсем не утяжеляется, оно очень легкое и воздушное.

По спинке идет потайная "молния".

Платье мне очень понравилось. О покупке не жалею, теперь хочу заказать вторую расцветку, но на этот раз выберу 3Т, так как маломерности я не заметила. После стирки (вручную) цвета не полиняли, материал усадку не дал.

Это тот случай, когда можно назвать свою китайскую покупку более чем удачной.

Рекомендую.

Роза_Викторовнарекомендует
19.04.2016
Какая моделька сидит Love Очень красивая расцветка у платья!)
веселое платьице Smile
19.04.2016
в такие моменты очень хочется иметь дочку-) столько нарядов-)) на платье-лето, очень красиво-)
19.04.2016
Какая красотища!!!!! Спасибище за наглядный и подробный отзыв, помчалась на Али заказывать это чудо для племяшки. Wink
19.04.2016
Смотря на такие яркие и качественные платья, так хочется дочку, чтобы баловать ее красивыми нарядами. Очень удачная покупка. Роза, твоя дочка просто прелесть Love
Какую же красоту на девчонок шьют Love. Эх, на мальчишек совсем выбрать нечего.))
Какое же оно яркое) Love
Радует глаз
симпатичное платье
19.04.2016
Я с какого-то перепуга решила, что это будет отзыв о взрослом платье Big smile
Жаль в общем ))) хотела бы я себе такой сарафанчик на лето
19.04.2016
Классное платье и права такое летнее Love
19.04.2016
Очень красивое яркое платье для маленькой принцессы Crown молодцы китайцы, могут же Big smile
19.04.2016
Милейшее платье Smile закажу для дочи
Я бы тоже такое носила! Класс Innocent
Платье идеально подошло Вашей красавице:-) обязательно присмотрюсь !
19.04.2016
очень милое платье для маленькой красавицы Love
В реальности даже ярче выглядит.
19.04.2016
Какое крутое платье! И по качеству абсолютно не подвело!!!Удачная покупка!
Какое красивое и яркое Love
Расцветка просто нереально обалденная!!! Love
19.04.2016
Давно от тебя не было отзывов на одежду Wink Платье шикарное, яркое, девичье! Мне кажется, дочка на папу похожа)
19.04.2016
Такое прям "цветочковое" платье! Фотоссесия с этим платьем получится бесподобная Star
Очень нежное..
Очень яркое и красивое. Классно смотрится на доченьке.
Какая прелесть!)))
19.04.2016
Роза, какое классное платье! Удивительно качественное и такое яркое, красочное! Хочу взрослую версию Shy
19.04.2016
Прелестное платье, а за счёт подклада не очень страшно, что верхний слой синтетика.
19.04.2016
Вах Love оно потрясающее! Заказать что ли и моей кисуле))
19.04.2016
Какое оно клааааассное Love прям девичье девичье! На дочурке смотрится супер
19.04.2016
Очень летнее, веселое платьице!
Какое очаровательное платьице!
прекрасное нарядное платьишко))
20.04.2016
Очень хорошенькое платье. Я бы себе хотела такое) Дочка у вас красавица Laughing out loud
20.04.2016
так, я пошла на али, спасибо за наводку Smile
Тот случай, когда реальность лучше ожидания! Big smile Редкий случай!
Обалденное достойное платье для маленькой Принцески Smile
Красота!
22.04.2016
Прелестное платье! Innocent
нам 2,9 ,но рост 102,платье очень понравилось,однозначно в закладки.
оно потрясающие Love Я себе такое же захотела Big smile Надо поискать для взрослых платья подобные)
24.04.2016
Какая красота! В реальности даже лучше, чем на фото продавца! Дочка красавица!
Красотища! Ну почему у меня нет девочек?
Ещё 14 комментариев