Опубликовано 2 Июль, 2014 - 18:36

Всем доброго времени!

Похвастаюсь своим скромным заказом:

Хочу поделиться приятными впечатлениями о магазине для мыловаров. Я не мыловар, но после просмотров научных фильмов о вреде лауреат и лаурил сульфатов натрия и прочей химии, решила попробовать готовить мыло для рук самостоятельно. «Проштудировав» ни один десяток интернет магазинов выбор остановила на «Мыльном драйве» по множественным плюсам, а именно:

1. Низкие цены. В магазинах моего города основа для мыла Российского производства стоит 300 руб. за кг. Здесь она стоит от 190 рублей за кг. Цены очень низкие, к примеру, пальмовое масло — 190 р. за кг, кокосове — 200 р.кг., масло виноградной косточки : 50мл - 50 рублей (а в другом магазине я платила за этот объем 150 рублей).

2. Нет минимальной суммы заказа.

3. Оплата возможна наложным платежом. Доставка почтой России в моем случае составила 370 рублей (не дешево).

4. Быстрая доставка. От момента заказа до получения на руки — 11 дней (Ставропольский край).

5. Огромный ассортимент.

6. Существует система скидок для зарегистрированных покупателей.

Минусы:

1. Доставка 370 рублей — считаю, что это не дешево, т. к. во многих магазинах фиксированная сумма 200 рублей, а также бывает бесплатная доставка.

2. Все масла ( которые брала на развес) пришли в пакетах. Неожиданно, т. к. в других магазинах я покупала масла и мне присылали их в баночках, либо в пластиковых контейнерах.

В целом магазин замечательный. Ни одного балла не снимаю.

Отзыв на магазин "Спивак", где также продают достаточно много натуральных масел, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
Tandrenaрекомендует
02.07.2014
Облизываюсь на вашу посылочку. Все такое интересное)
Надо поискать в Украине такой)
02.07.2014
посылочка и правда хороша у Вас. Love а вот за доставку многовато Sad
03.07.2014
Недешевая доставка, для Украины еще дороже будет. Маслица классные Smile
05.07.2014
тоже хотела попробовать сварить мыло Laughing out loud