3.8

Sashulka31 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:05

Огромный отзыв с фото, разбираем плюсы и минусы сайта.

Привет всем! Сегодняшний отзыв я хотел бы посвятить интернет магазину, занимающемуся продажей «трудных» товаров - Регионсейл. На этом сайте можно найти парфюмерию, косметику, бытовую химию, средства гигиены и другие товары по очень низкой цене, в разы дешевле, чем в магазинах. В чем подвох? Дело в том, что магазин реализует товары с критическим, а что чаще истекшим сроком годности, испорченной упаковкой, лимитированные коллекции, спрос на которых снижен, либо новые товары, которые только выходят на рынок.

Приведу плюсы и минусы данного магазина. Начну с хорошего.

Одним из самых главных плюсов является цена, сказать, что она низкая – не сказать ничего: к примеру, духи D&G THE ONE GENTLEMAN 30 мл стоят, внимание, 450 рублей!

Или блеск для губ Sephora за 25 рублей, а лак за 15… А гель для душа Timotei 3 штуки за 99 рублей не желаете?)) В общем и целом цены тут действительно нереальные, люксовая косметика может стоить от 150 рублей, салонные линии для волос – от 60 рублей и так далее… А то и ниже!

Следующий плюс для меня – оригинальность продукции, проверяла по штрих-коду, действительно, парфюм и косметика являются оригиналами.

Довольно удобный сайт и поиск по названию. Сам сайт разделен по категориям: элитная парфюмерия, в которой представлены ароматы известных брендов, в том числе и тестеры; элитная косметика – ухаживающая косметика за лицом и телом. Декоративная косметика – сюда входят известные и не очень марки массмаркета и даже люкса; в разделе парфюмерия и косметика в основном представлены лосьоны, крема, пробники, мыла, гели разных марок; в раздел подарочные наборы включены наборы косметики в упаковке, например, гель для душа + пена для умывания. Кроме этих разделов есть товары для детей, солнечная серия, сувенирная продукция, декоративная косметика для ногтей (лаки, уходовые средства, накладные ногти от Sally Hansen, O.Nail, Bourjois и другие), предметы личной гигены: для тела, волос, бритья, зубов, товары повседневного спроса: моющие средства, пакеты и разнообразная мелочевка, средства по уходу за обувью, колготки.

Красным выделены разделы сайта
Красным выделены разделы сайта
В разделах могут быть подразделы с брендами, или назначением средства, некоторые товары могут повторяться в разных категориях.
Красным выделены подразделы в определенной категории товаров
Красным выделены подразделы в определенной категории товаров

Ассортимент сайта для меня является и плюсом и минусом… С одной стороны, в этом магазине можно надолго залипнуть, выбирая и рассматривая разнообразные средства с низкой ценой, с другой – выбор косметических средств вроде бы и невелик. В декоративной косметике, например, выложены те оттенки, которые «не в ходу» и не смогли реализоваться у поставщиков, то есть, за чем-то конкретным в этот магазин лучше не ходить, так как вероятность найти данный товар крайне мала.

Плюсом могу посчитать хорошую обратную связь с менеджерами: оперативно и вежливо отвечают на вопросы.

Теперь к минусам. Самый главный минус – это просроченный товар, который по идее, реализовывать запрещено законом. Это надо иметь ввиду, выбирая продукцию на данном сайте. К примеру, я ни за что не заказала бы какое-нибудь уходовое средство для ребенка, или крем рублей за 5… Но могу приобрести товары для тела и волос, декоративную косметику, особенно тени и помады, туалетную воду. А станки для бритья, ватная продукция, пакеты, мочалки, салфетки и подобное имеет неограниченный срок годности… В общем и целом, необходимо хорошо продумывать покупку перед заказом и быть готовым к тому, что часть товара полетит в помойку.

Минимальная сумма заказа на сайте составляет 5 тысяч рублей, конечно, для одного покупателя это большая сумма, поэтому тоже минус. Правда, сейчас множество сайтов с услугами совместных покупок, в которых удобно заказывать продукцию, либо можно вместе с друзьями-подругами-знакомыми закупиться на необходимую сумму и стоимость доставки еще разделить, что тоже неплохо.

В целом, я довольна данным магазином, из всех заказов, у меня в мусор полетел только набор для лица за 30 рублей, который был просрочен еще аж в 2008 году. Всю просроченную продукцию сначала тестирую на небольшом участке кожи, если нет раздражения (а его, по правде говоря, не было ни от одного такого товара, т-т-т), то спокойно использую. С уверенностью скажу, что все уходовые средства действительно ухаживают, декоративная косметика хороша и качественна, станки – неплохо бреют, духи – отлично пахнут. Некоторые товары имеют еще приличные сроки хранения, некоторые критический, либо только-только законченный.

Еще хочу отметить, что склад в магазине очень подвижный, не всегда выкупается то, что заказываешь. Также обращаю ваше внимание на то, что если в названии товара присутствует «в ассортименте», то при комплектовании заказа могут положить любой товар данного вида. Чаще всего это встречается в разделе декоративной косметики, поэтому будьте внимательны при заказе.

Решать вам, закупаться на этом сайте или нет, стоит ли рисковать своими средствами. Я попробовала и мне в целом понравилось. Поставлю 4 – все же за сроками хранения средств необходимо следить, но порекомендую познакомиться с данным сайтом. И как бонус – фото моих заказов, спрашивайте, отвечу на все ваши вопросы.

Крем от Черного жемчуга не испорчен, декоративка отличная, скраб хороший, приятно пахнет, станки для бритья очень рекомендую! Гелем для душа с удовольствием пользуюсь, хороший и приятно пахнет.

Крема от Ив Роше кожу не раздражают (у красного с яблоком срок годности еще не вышел), декоративная косметика уже просрочена, но отлично наносится (кстати считается люксовой), лаки не высохли, также хороши.

Срок годности вышел весной этого года, попробовала продукцию - отличная!

Продукция от Style Aromatherapy выше всяких похвал, зубная паста обычная, бальзам пока не тестировала на волосах.

Ваниш работает - проверяла при стирке, крем для ног не просрочен, остальная продукция раздражения не вызвала, только маска для лица немного жгла кожу, ее не рекомендую.

Меня зовут Саша, ко мне на «ты», надеюсь, была полезна!

Отзывы на тени Patricia Milton здесь и здесь.

Отзыв на гель для душа Style Aromatherapy здесь.

Приятного чтения Wink

Sashulka31 рекомендует www.regionsale.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Парфюмерия и косметика
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 16 Июнь, 2015 - 20:09
    Ого, сколько у Вас всяких разных товаров! Я не знала раньше о таком сайте... Спасибо за полезный и наглядный отзыв, теперь буду знать, что есть такой сайт! Wink

Sashulka31 16 Июнь, 2015 - 20:12
    Алена 71, спасибо за внимание! Wink
  • kation аватар

kation 17 Июнь, 2015 - 21:09
    очень полезный и интересный сайт!! жаль, что минималка 5000, но с другой стороны можно столько духов на эту сумму накупить))

Sashulka31 17 Июнь, 2015 - 21:12
    kation, главное недорогих и качественных духов Wink
  • Вероничка. аватар

Вероничка. 10 Февраль, 2016 - 15:45
    Нужно будет зайти в этот ИМ,спасибо за наводку Wink

Sashulka31 10 Февраль, 2016 - 15:58
    Вероничка., рада была быть полезной, глаза просто разбегаются! Загляните в новый раздел "Оптом дешевле" - это просто нечто!
  • galkina156 аватар

galkina156 8 Июль, 2016 - 14:43
    Здравствуйте. А как можно быть уверенным, что, к примеру, туалетная вода настоящая? Очень интересует эта сторона сайта

Sashulka31 9 Июль, 2016 - 13:02
    galkina156, здравствуйте! Я не могу на 100% утверждать об оригинальности продукции на данном сайте, но мне в моих многочисленных заказах не попадалась подделка ни ароматов, ни декоративной косметики. Очень часто они продают тестеры, причем не производства ОАЭ или Китая, а действительно, страны производителя. У меня несколько ароматов купленных на регионсэйл и я очень ими довольна, свойств подделки не обнаружила. А столь низкие цены, я уверена, из-за того, что большая часть товаров уже с вышедшими сроками годности, или тестеры.
  • galkina156 аватар

galkina156 9 Июль, 2016 - 13:12
    Большое спасибо. Попробую тоже заказать.

Sashulka31 12 Июль, 2016 - 14:10
    galkina156, пожалуйста, если увлекаетесь декоративкой, обратите внимание на Сефору на сайте, обалденное качество, а стоит копейки))