Опубликовано 13 Март, 2017 - 00:30

Недавно первый раз приехала в К-Рауту. Про этот магазин слышала лишь то, что это финская компания. И вот начала я делать глобальный ремонт в квартире и стала ездить по магазинам типа Метрики, Максидома и Леруа Мерлен. И вот везде что-то не то... то ли я слишком капризная, то ли ассортимент в магазинах не радует, но реально не могла выбрать себе то, что придется прямо по душе. И вот приехала в К-Рауту на Руставели. Магазин просто огромный! Самое интересное, что приехали мы с мужем в пятницу после работы, народу было немного. Или магазин такой большой, что толпы не чувствуется. И сразу же стала находить то, что мне нравится! Помимо огромного ассортимента, удобно то, что все разложено по ценам - в этом ряду что подешевле, там средне, а вон там - дорогое. К сожалению, в некоторых магазинах все свалено в кучу. Цены совершенно средние по городу, ни дороже, ни дешевле. Но вот ассортимент и разнообразие реально шире, чем в других подобных магазинах. В отделе кухонь круто то, что можно совершенно отдельно выбрать и купить корпусы и фасады для шкафчиков и столешниц - в том же Максидоме подобного нет. Продавцов много, сразу есть к кому обратиться, но при этом они не мозолят глаза. В общем, мне больше всего понравился богатый выбор. В итоге мы мы смогли сразу же купить ламинат, обои и плитку на кухню! В Максидоме, например, я подобрала только обои, вроде ничего такие, но здесь реально лучше выбор и нет никакой "совковости" с розочками, очень европейский стиль во всем.

Так что, советую этот магазин тем, кто хочет сразу быстро все купить и кто любит европейский простой стиль.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Много менеджеров, которые могут проконсультировать
  • Можно купить все сразу
  • Нормальные цены
Лизанькарекомендует