Опубликовано 21 Январь, 2018 - 15:18

несколько раз

Хочу поделиться с вами своим восторгом)))

Купила в Подружке 3 скраба данной марки. Ей я доевряю свою кожу целиком и полностью, вот отзыв на крем для рук и крем для тела, которыми я довольна очень-очень.

Набралась у меня уже вот такая солидная коллекция, но обо всем по порядку.

Серия состоит из 5 скрабов, я нашла только 3 из них:

Первым из этой серии попробовала скраб с апельсинкой.

Состав и обещания продавца на фото:

Состав мне понравился, вроде все натуральное. Да, можно перемолоть кофе и добавить масла и дома, но я ленивая задница и мне проще купить готовое.

Итак, о свойствах самого скраба.

Аромат. Скорее даже ароматище. Я в него влюбилась с первого нюха. Это запах темного шоколада Линдт с апельсином. Если кто-то такой же гурман в выборе шоколада, то поймет меня. Невероятно приятный запах. Настроение сразу поднимается))) Чем не ароматерапия?)))

Консистенция. Приятный помол, не жесткий, кожу не царапает, очень деликатный. Главное - наносить понемногу, чтобы он весь сразу не осыпался с кожи в ванну. Я его втираю сначала руками, потом своей любимой мочалкой из сезаля.

Результат. Конечно, глупо рассчитывать, что скраб возьмет и уберет весь жир с попы и ног, апельсиновую корочку и прочие прелести. Все мы знаем, что для этого надо меньше кушать)) Но результат после использования есть 100%.Да, внешне, наверное, это не столь заметно. Но кожа становится просто бархатная, нежная-нежная, хочется сидеть и гладить постоянно! У меня такого не было ни от одного скраба.

Я с помощью него массирую все ноги, в течение минут 5-10. Он также немного тонирует кожу, самую малость. Кстати, скраб почти полностью впитывается! Обычно у меня они оставались на поверхности кожи, а этот уходит внутрь, так сказать.

После процедуры использую свой любимый крем. Кожа действительно очень нежная, мягкая, шелковая и напитанная. Сплошное удовольствие!

Bu_Buрекомендует
21.01.2018
Очень много хорошего слышала от знакомых про этот скраб!