Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 10:07

Добрый день всем посетителям и гостям сайта! Я рада приветствоать вас на своей страничке.

Я чаще всего пишу о косметике, вещах, а сегодня отзыв с одной стороны вроде об обычном, с другой стороны необычном- супер клее ПВА-М.

Не буду перечислять адрес производителя, он всем известен и указан в названии. Скажу только с какой целью его взяла и какой результат получила.

Такой клей беру постоянно, потому что делаю поделки с внуками. Сейчас такое время сильно не нагуляешься- уже похолодало,а чем-то заниматься дома надо. Лото, карты и домино уже поднадоели. Полезнее научить детей творить что-то своими руками, например, из бумаги и картона.

Итак ,клей был приобретен взамен такому же, купленному в магазине "Фикс Прайс". И, если тот, который закончился, был густой, то этот такой жидкий, что боишься открыть крышку и приходится точки с клеем наносить самой вместо внуков, потому что потом приходится оттирать стол.

Клей такого же мутно белого цвета, только консистенция очень жидкая. Возможно, такой же клей в других магазинах будет покачественее, спорить не буду, но в этом магазине брать не буду. дата изготовления стоит 12/2020, срок годности- 2 года. Написано клеет все- согласна- цветную бумагу и обычные листы А4 мы уже проверили- клеет неплохо, но через чур жидкий. Слово СУПЕР на этикетке я бы убрала.

Достоинства
  • Можно использовать для поделок и лизунов
  • Не имеет запаха
  • Не склеивает руки
  • Стоит копейки
  • Хорошо приклеивает
Недостатки
  • Очень жидкий
oleksaeне рекомендует