Опубликовано 29 Август, 2021 - 15:36

Хеллоу)

Никогда не понимала прикола тканевых масок. Ну типа, они существуют, можно побаловаться. Но предпочтение я всегда отдаю тюбиковым масочкам.

Но-но-но.

Уехала я попутешествовать не особо далеко на машине. Но в пути в общем и целом я была более 40 часов. И не спала.

Собирая рюкзак, я кинула эту маску на всякий случай. Ну вот на какой-то неведомый мне случай. Потому что логически поразмыслила, что тканевая маска - это то, что нужно в дороге.

Тканевая маска для жирной кожи

На упаковке часть инфы стерлась, поэтому я не ждала конкретно чего-то, что было бы заявлено, а решила прислушаться к ощущениям.

Тканевая маска для жирной кожи

Через 24 часа дороги без сна, мне было дико жарко, лицо горело от ветра и солнца, иссохло и страдало от недосыпа и обезвоживания.

Фото приложу, но не считаю их показательными. Чувствовала я себя хуже.

До

По моим осовевшим глазам видно, что я не вру в описании состояния 😃

Я вспомнила, что в рюкзаке всемогущем ждет меня маска и решила попробовать.

Налепила маску, легла в машине, закрыла глаза.

В процессе

Ну для фотки открыла;)

И тут я почувствовала как кожа пьёт, как она распрямляется. Я чувствовала необыкновенную прохладу, как кожа перестает трещать по швам от сухости.

Через 20 минут я просто сняла маску, а остаточки впитались.

После

Ура! Можно ехать дальше, даже спать перехотелось. Я просто воскресла.

После

Итог: дома я вряд ли бы прочувствовала кайф от этой маски, нанеся после неё 100500 сывороток и кремов. А вот в дороге она меня спасла и показала как работает соло.

Я пробовала и другие тканевые маски и могу сказать, что они повели бы себя хуже. Здесь сыворотка, которой пропитана маска, распределена равномерно, не стекает по лицу и шее, а впитывается. При этом маска не высохла от ветра и открытого воздуха, а некоторые высыхают в квартире.

В общем, маску однозначно рекомендую. И сама пожалуй приобрету ещё пару для поездок. Но нужно будет затестить в дороге и другие. Об этом в следующих сериях 😄

Надеюсь, что было немного полезно. Чао)

Достоинства
  • Много пропитки
  • Не утяжеляет кожу
  • Отлично прилегает к коже
  • Отлично увлажняет кожу
Недостатки
  • Не обнаружила заявленных капсул крема
MSupernaturalSрекомендует