Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 16:48

Я редко наращиваю ресницы, поэтому тушь у меня всегда в косметички, для любого макияжа.

Честно мои ресницы желают лучшего и нужно либо постараться и хорошо их накрасить, либо найти хорошую тушь.

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB супер объём TRANSFORMATION MASCARA

От донной туши у меня не однозначное мнение, но отзыв я всё равно оставлю.

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB супер объём TRANSFORMATION MASCARA

Купить можно либо на любом плей маркете, либо в том же Магнит "Косметик"

Цена: от 450 рублей

Объём: 8 мл

Тон: 01

Информация от производителя:

Хочешь эффектное преображение? Тушь Transformation точно поможет тебе придумать новый образ. Проверим, насколько ты готова к экспериментам? Ведь с этой тушью тебя ждет невиданный объем!

Очень привлекательный дизайн, особенно для девушек - подростков. Дочь сразу обратила на неё внимание.

На одной из сторон присутствует наклейка с составом и информацией. Тут можно прочитать что бренд не тестирует косметику на животных, Vegan продукция.

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB супер объём TRANSFORMATION MASCARA
Что самое интересное, сколько я пользуюсь декоративной косметикой этого бренда, всё средства хорошо упакованы и имеют защиту от первого вскрытия.
Тушь для ресниц BEAUTY BOMB супер объём TRANSFORMATION MASCARA
До ходим до самого интересного - это необычная щеточка, с такой щеточкой у меня ни разу не было туши.

Спиралевидная щеточка, хорошо гнётся. Но вот лично для меня слишком большое расстояние между спиралями.

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB супер объём TRANSFORMATION MASCARA
Оттенок чёрный, насыщенный, нет никакого негативного аромата. Вообще к самой туши претензий нет.

Применение / Моё впечатление

У меня свои ресницы не какие, одно время пользовалась сывороткой для роста волос, видела результат, но медленно забросила рост волос, не дойдя до хорошего результата.

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB супер объём TRANSFORMATION MASCARA
Мои ресницы, сами можете увидеть что их практически нет. Ближе сфоткать не получается, из-за качества лицевой камеры телефона.

Теперь покажу ресницы с тушью, сначала покажу с одним глазом, чтобы сравнить, потом с накрашенными на двоих глазах.

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB супер объём TRANSFORMATION MASCARA
На правом нанесена тушь, как видите разницы особо не видно, если только немного яркости. Я не увидела особо никакого объёма. Но опять же это один слой нанесения. Вот на этом фото два слоя нанесения туши, тут уже цвет ярче и глаза более выраженные.

Что касается выдержки туши, то мне хватает на день. Плюс что она не сыпется и не мажется в течение дня, вот за это прям звезды для меня.

Смывается тушь тоже довольно комфортно, использую либо гидрофильное масло, либо мицеллярную воду, эффект одинаковый, смывается без проблем. Даже если и остаются остатки, то убираю ватным диском после умывания.

Всё же минус я для себя нашла - это не удобная для щеточка, уже давно пользуюсь тушью, но приловчиться к ней я так не смогла, поэтому отдала дочке, с ней она справляется только так. С её ресницами эффект объёма намного больше.

Надеюсь была вам полезной.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Coстав
  • Без комочков
  • Без эффекта паучьих лапок
  • Нe cклеивает рecницы
  • Пpивлeкательный тюбик
  • Смывается полностью водой
Недостатки
  • Кoлючaя щëтoчка
Екатерина М32рекомендует
Интересная и необычная упаковка
У меня такая же, для повседневного подкрашивания ресниц - идеально !
23.02.2024
Я такие щетки колючие не очень
24.02.2024
Внешний вид очень красивый...жаль, что вы не смогли подруиться с ней...
Флакон интересный, но форма щёточки не моя точно.
25.02.2024
интересная кисточка, но не всегда такие инновации хорошо прокрашивают)
29.02.2024
Не заметно нанесение или слой тоненький