Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 11:15

Всем привет!!!

Давно не писала о парфюмах. А их еще столько в очереди)))) Я вот относительно недавно прочно "подсела" на продукцию марки Фаберлик. И мне нравится большая часть продукции. Но вот с парфюмами этой марки отношения у меня не очень. Благо есть возможность оценить аромат на сервисном пункте и не тратить деньги на освежитель воздуха за немалую стоимость))) Туалетную воду Vent d'Aventures я схватила благодаря акции, по которой он мне достался всего за 372 рубля. А флакончик я давно уже приглядела в каталоге))))

Постараюсь быстренько пробежаться по внешнему виду флакона.

Радует, что коробка приходит в слюде.

Объем флакона всего 50 мл вместо привычных мужских объемов 75мл

Флакон сам очень интересный. С виду такой пузан

А на деле стройняшка)))) Этакий обман зрения))))

И смотрится вполне себе презентабельно. Но как только я взяла его в руки и рассмотрела, мнение поменялось. Во первых, флакон легенький. Как будто пластиковый. Во вторых, качество лично моего флакона из ряда вон выходящее. Я даже не смогла нормально его распрыскать, потому что сама конструкция пульверизатора кривая

Все такое хлипкое, болтается. А сама кнопка установлена криво, от этого путем не брызгает. Можно конечно было вернуть, но за такую стоимость не захотела заморачиваться.

Есть у нас из такой серии пена для бритья, брала сразу два флакона. Так мне аромат пены понравился очень! А что же здесь?

Ноты

Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Танжерин, Грейпфрут, Бергамот и Морская вода; ноты сердца: Базилик, Шалфей, Мускатный орех и Розовый перец; ноты базы: Уд, Белый кедр, Лабданум, Амбра и Мускус.

Если говорить в общем, для меня это морской, достаточно свежий, но дико мыльный аромат. И вроде пирамида богатая, но как то простенько я его слышу. Да и муж не оценил, флакон так и стоит полненький. Так и уйдет наверно как освежитель в туалетную комнату))))

Спорить об ароматах бесполезно. Я его ощущаю, как описала. Возможно именно Вам он понравится, тем более отзывов хороших на него много. Кстати в 2008 году аромату была присуждена международная парфюмерная премия «Аромат Года-2008» в номинации Лучший мужской аромат в популярном сегменте.

Вот как то так)))) Парфюмерные критики оценили, я нет)))) А выбирать только Вам!

Кстати, с наступающим!!!!! Всем желаю счастья, здоровья и благополучия!!!!

Приятных покупок!!! Выбирайте только лучшее!!!!

Маруся2012не рекомендует
30.12.2016
Была у меня такая освежающая водичка, правда давно, вроде неплохо и даже весь флакон ушел.
30.12.2016
Мне тоже не нравится.