Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 18:24

Доброго времени суток, кто сюда зашёл!

до. Период безгубья

0,8

Увеличить губы я мечтала лет с 15, ибо губ у меня совсем не было. Как мне казалось. ТО есть как у многих, нижняя была, а верхняя отсутствовала. В общем, мечтала, и в 22 года решилась.

0,8 + 0, 55

В декабре 2016 года я пошла на первую процедуру.

Скажу честно, страха не было, волнения тоже. Сомнений тоже, ха-ха. Но я боялась, что не будет заметно вообще ничего.

Вкололи мне первый раз Суржидерм 24х 0,8 мл. Предварительно мне нанесли мазь, которая замораживает, но эффекта не было, ибо было БОЛЬНО.Сам препарат очень жгучий, ООООЧЕНЬ. Слезы текли ручьем. Но ничего, вроде эффект был, по крайней мере я чувствовала себя комфортнее.

Синячков было много, отек был сильный, крови было много. Не ходите перед и во время счастливых денечков. Мне сказали мазать неделю мазью, не пользоваться бальзамами. Губы были очень сухие, потом прошло всё.

Второй раз я пошла в апреле 2017 года (начало апреля). К тому же косметологу, 0,55 Ювидерм.

Мне казалось, что верхняя губа сдулась и надо подколоть.Было не больно этим препаратом, синячков почти не было. Но я оооочень сомневалась делать или не делать, т. к. страшно было переборщить и быть с губами, как у утки. Но получилось норм, никто даже не заметил разницу. Только по фото видно Laughing out loud

Мазью мазала раза три, и на след день уже мазала бальзамом для губ. Лишь бы не узнала косметолог))

Но я не знаю, буду ли делать еще. Может через год мне надоест, и я захочу вернуться во времена безгубья, а может и нет. К тому же друзья мужского пола говорят, что зачем это надо, и, что я дурочка.

Самый большой плюс, помимо увеличения, это то, что губы очень увлажненные.

Я за эту процедуру, то в разумных количествах. Главное, чтобы выглядело естественно. Часто бывает такое, что губы делают девушки, у которых и так они огромные и куда еще -то.В общем, девушки, знайте меру!

P. S. Делала в Москве. За 0,8 заплатила 11 тыс. рублей. За 0,55 -8500 рублей.

Достоинства
  • Быстро
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Больно
  • Привыкаешь к эффекту
Nata_vipрекомендует
26.04.2017
С 0,8 Вам как раз. А вообще хорошо и со своими губами. Последний раз уже видно вмешательство. Остановитесь Tongue
05.05.2017
Vanil6ka, окей)) больше не буду