Опубликовано 7 Март, 2020 - 17:25

полгода или более

Всем привет! Не очень давно я приобрела два набора теней MILDLook.

Я искала светло сиреневый оттенок, который бы делал макияж законченным, глаза выразительнее, а взгляд ясным.

Тени для век MILDLook двойные № 11 и 29

Теней с нужным мне оттенком оказалось не так много в магазине, но среди теней MILDLook было что-то похожее на то, что мне нужно, поэтому я взяла два набора под № 11 и 29.

Тени для век MILDLook двойные № 11 и 29

Тени MILDLook двойные матово-перламутровые - тени, которые продаются под артиклем 5022.

Двойные тени для век матово-перламутровые

два оттенка, дополняющих друг друга. Один акцентирует, другой- подчеркивает форму. Экспертно подобранные пары станут для вас необходимым помощником в создании продуманного макияжа глаз.

Состав теней указан на упаковке

Тени для век MILDLook двойные № 11

Произведены тени в Гонконге.

Вес - 6 грамм.

Тени упакованы в коробочку с прозрачной крышечкой. На крышечке с внутренней стороны имеется маленькое зеркальце.

Тени для век MILDLook двойные № 11

Коробочка обычная, внутри коробочки два оттенка теней, двусторонний аппликатор и зеркальце.

Тени для век MILDLook двойные № 11

Аппликатор нормальный, пользоваться можно он не рвется и вполне себе неплохой.

Тени для век MILDLook двойные № 11

Рассмотрим тени под № 11.

Оба оттенка теней перламутровые, с блестками.

В составе имеется краситель голубого и темно-фиолетового цвета, который придает теням такой оттенок.

Тени для век MILDLook двойные № 11

Тени самые обычные, при работе аппликатором тени немного крошатся и рассыпаются мелкими частичками по коробочке и по коже лица.

Тени для век MILDLook двойные № 11

Если крошки теней для вас не проблема, то пользоваться тенями вполне можно (я смирилась).

Глаза от данных теней не чешутся, после нанесения глазам комфортно, тени после нанесения с глаза не осыпаются.

Первый раз я попробовала нанести тени с помощью влажного аппликатора, но поняла, что макияж получается какой то не такой, и перешла на сухое нанесение.

Свотчи теней получаются довольно выразительные, тени ложатся на руку / веко плотным слоем, хорошо распределяются по коже, сохраняют цвет до 4 часов.

Тени для век MILDLook двойные № 11

Светло-сиреневый оттенок теней смотрится неплохо, глазки не затемняет, взгляд не утяжеляет.

Макияж с серым оттенком теней мне не нравится, с этим оттенком глаза мне кажутся больными и уставшими хотя цвет в целом красивый.

Скорее всего, на карих или зеленых глазах серый цвет смотрелся бы лучше.

Тени под № 29

Оба оттенка теней перламутровые, с блестками.

Тени для век MILDLook двойные № 29

В составе также имеется краситель голубого и темно-фиолетового цвета, который придает теням такой оттенок.

Тени для век MILDLook двойные № 29

Один оттенок более светлый, второй оттенок более темного, шоколадного цвета, с менее выраженным перламутром.

Тени для век MILDLook двойные № 29

Коричневым оттенком пользуюсь редко, иногда подвожу им нижнее веко или делаю небольшой акцент сверху, чтобы сделать макияж более насыщенным.

Использовать его в качестве основного цвета я бы не решилась, для меня он слишком темный.

Как правило, в дневном макияже я использую светлый оттенок, как основной, а вот акценты предпочитаю делать карандашом для глаз.

Тени для век MILDLook двойные № 29

Более светлый оттенок я могу нанести на все веко, тени ложатся хорошо, легко распределяются аппликатором в нужном направлении.

Тени для век MILDLook двойные № 29

Если сравнивать тени между собой тени № 29 и № 11, то мне больше всего понравились тени под № 29.

Тени под № 29 более теплые, спокойные и естественные, в отличие теней под № 11, где основной акцент делается на серый перламутровый (стальной/серый) цвет.

Тени для век MILDLook двойные № 11 и 29

В целом, все оттенки теней под № 11 и 29 приемлемые, но их не стоит использовать слишком интенсивно или наносить влажным способом.

Более светлые - подойдут на дневного макияжа, темные - для подчеркивания акцентов.

Подведем итог:

ПЛЮСЫ:

• Недорогие (стоят всего 110-150 рублей)
  • Много различных оттенков
  • Красиво смотрятся на глазах
  • Хорошо пигментированы, можно сделать неплохой макияж
  • Глаза не чешутся и не устают

МИНУСЫ:

• Крошатся при нанесении и мажут блестками все вокруг
  • Тени нельзя назвать супер стойкими, напротив, они держаться недолго. Уже спустя 4 часа макияж придется обновлять и поправлять снова.

Тени для век MILDLook (крошки)

Несмотря на минусы, я хотела бы купить тени снова, потому что мне нравится макияж, который получается. Да, он далек от профессионального, но мне с ним комфортно, глаза не устают. К покупке рекомендую, если конечно, вы понимаете, какое качество теней вас ждет.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Недорогие
Недостатки
  • Не очень стойкие
  • Немного крошатся и осыпаются
Alenochka siрекомендует
Оттенки супер!!)
07.03.2020
Party я с вами согласна!!
07.03.2020
Как раз ищу сиреневые тени. Подумала: вот они! Но нет, тёмные серый и коричневый - не мои оттенки. Хотя светлые сиреневые понравились. Буду ещё искать. Спасибо за отзыв!
07.03.2020
Не за что, вам спасибо, что заглянули))