Опубликовано 2 Май, 2024 - 19:41

Добрый день, всем заглянувшим!

Думаю все девушки знают, что уход за кожей продлевает качество и улучшает текстуру. Не исключение и кожа ног. Этот отзыв посвящен именно такому средству

🔸 Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

Основная информация:

• Страна - производитель: Россия

• Объем: 75 мл

• Где купить: на официальном сайте или маркетплейсы

• Стоимость: около 500 рублей

🔸 Внешний вид:

Конечно я хочу первым делом выделить, то что бренд «Крымская Роза» безумно красиво украшают свою продукцию

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

Покупки совершать одно удовольствие, когда при получении всё до малейших нюансов красиво оформлено

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

Крем гель «Охлаждающий» находится в пластиковой упаковке. Дизайн современный, стильный и лаконичный

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

На обратной стороне упаковки можно детально ознакомиться со всей информацией о средстве. Так же тут указан состав. Выделю самые основные компоненты и их свойства:

Ментол охлаждает, снимает усталость, освежает. Экстракты имбиря, конского каштана, ламинарии улучшают микроциркуляцию крови, снижают отечность. Гидролат розы увлажняет и тонизирует кожу.
Гель для ног освежает, устраняет отечность и ощущение тяжести в ногах, создает длительное ощущение прохлады

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

Так же на упаковке указан срок годности, что конечно тоже имеет значения для уходовых средств

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

У упаковки удобнейшая крышечка на которую и можно ставить саму тубу с гелем. Закрывается плотно и можно не переживать что откроется

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

Под крышечкой имеется небольшой носик дозатор откуда и будет поступать само средство

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

Так же имеется защитная плёнка от вскрытия. Это улучшает хранение до того как средством не начинаешь пользоваться

🔸 Органика:

Гель хорошо выдавливается из упаковки. Главное сильно не нажимать на тубу, чтоб сразу не вытекло слишком много

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

Гель имеет среднюю густоту и не растекается по коже. Цвет полностью прозрачный без подкрашивающих компонентов

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

Аромат очень приятный с легкими цветочными нотками и ментола. На коже на некоторое время сохраняется ещё после нанесения.

🔸 Мой опыт использования / мнение:

Сильных проблем с кожей пяток у меня нет. К счастью нет «трещин» и прочего. Но кожа тела у меня сухая круглый год и конечно кожу пяток тоже хочется увлажнять. Плюс работа у меня «на ногах» и часто к концу рабочего дня в ногах ощутима тяжесть и усталость. Думаю многие меня поймут! Плюс я любительница много гулять и так же ноги устают

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий наношу всегда на чистую кожу. Обычно после душа. Достаточно небольшого количества на две ноги

✔️✔️✔️ Гель хорошо наносится и распределяется по коже. Не оставляя липкого слоя, что тоже важно в использовании

✔️✔️✔️ Гель обладает легким и комфортным охлаждающим эффектов. Напоминающим холодок. Это действительно помогает снять усталость и чувство тяжести

✔️✔️✔️ Средство отлично увлажняет пяточки и кожа становится нежной, мягкой и приятной.

Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий мне безумно нравится и считаю его отличным средством для кожи. Конечно же могу рекомендовать и сама повторю покупку!

Надеюсь информация стала полезной

Спасибо что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Охлаждает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Снимает усталость
  • Увлажняет
  • Удобный формат
  • Хороший состав
  • Экономный
Alexsandriaрекомендует
Классный гель!
02.05.2024
Всё для ног с охлаждающим эффектом мне надо. Не всё в итоге подходит, но надо проверить)
02.05.2024
Мне кажется летом использовать такой вообще классно будет.
02.05.2024
на лето такой самое то! тоже есть такой, отличный)
Интересный освежающий вариант)
02.05.2024
Хороший вариант геля для ног
03.05.2024
Такой продукт незаменим после долгих летних прогулок 🥰
05.05.2024
Сейчас много хожу пешком, мне бы подошел
15.05.2024
На лето, после долгих прогулок, будет просто идеально