Опубликовано 20 Март, 2016 - 22:27

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Скрабы - наше все для нежной кожи. Да, их можно сделать самой, но чаще всего мне лень, честно, да и тем более чаще всего купить бывает дешевле. Если вам интересно, то пожалуйста продолжайте читать:)

• Упаковка и оформление:

Скраб находится в тоненькой, лёгкой, круглой упаковке.

На дне есть состав продукта, описание и способ его применения.

Даже не знаю, что еще сказать, так что смотрите фото:)

• Запах:

Очень приятный аромат: нежный ментол+ бергамот и мандарин. Хотя в составе масла апельсина и грейпфрута мне ощущаются именно эти запахи.

• Состав:​​

Aqua With Infusions Of Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Mentha Piperita (Peppermint) Essential Oil (масло мяты), Citrus Aurantium (Orange) Essential Oil (масло апельсина), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Glyceryl Stearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Citrus Grandis (Grapefruit) Essential Oil (масло грейпфрута), Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract (конский каштан), Cocamidopropyl Betaine, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, CI 15985

• Свойства:

От производителя:

Восхитительный скраб для тела эффективно очищает кожу, делает ее ровной и шелковистой. Масло марокканского апельсина активизирует микроциркуляцию и способствует активному выведению токсинов. Масло дикой мяты оказывает охлаждающий эффект, повышает тонус и эластичность кожи. Органическое масло макадамии восстанавливает упругость кожи, возвращает ей природный тонус и эластичность.

Скраб очень кремовый, увлажняющий и легкий. Во время применения он немного охлаждает кожу, за счет чего повышается тонус. Мне нравится, что он именно охлаждает, а не морозит, так как у меня был такой скраб и он не приносил никакого удовольствия. А этот только радует и им приятно пользоваться.

После душа/ванны кожа увлажненная(в тех местах, где вы его использовали), мягкая и упругая.

Единственный минус средства это то, что не так много скрабирующих частиц. Точнее их вполне нормальное количество, но я люблю, когда они прям в каждом миллиметре.

• ​В итоге:

Мне очень понравился скраб, он делает все что нужно и стоит вообще недорого:)

Цена: 179 р. за 220 мл

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Если у вас есть какие-то вопросы, то пишите в личные сообщения пожалуйста!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Без содержания нефтепродуктов
  • Бюджетная цена
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Не царапает
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Мало скрабирующих частиц
helenameowрекомендует
интересная консистенция
21.03.2016
в целом мне нравится серия хамам
но охлаждающий эффект это не мое Sad кожа очень чувствительная, боюсь может пойти аллергия