Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 23:28

1100 руб.

Сегодня поделюсь отзывом об оттеночной краске для волос Wella COLOR TOUCH PLUS. Краска Wella Color Touch является люкс классом. Есть два вида краски: Wella Color Touch, она больше подходит для тонирования и если мало седины, краска Wella Color Touch Plus создана для людей с сединой. Данная краска является более стойкой, содержит формулу три спектра, закрашивает седину до 70%.

Wella Color Touch Plus
Краситель Wella Color Touch
Тон 66/07
Оттенок 66.07
Тюбик 60 мл.
Мои волосы

У меня длинные волосы средней густоты, есть немного седины, свой цвет темно-русый с пепельным оттенком, в такой же и окрашиваю волосы, так как он мне очень нравится. Крашу только корни, остальную длину тонирую оттеночным мусом igora.

Мои волосы

До этого красилась Wella Color Touch, сейчас перешла на Wella Color Touch Plus, так как у меня стало больше седины. Волосы крашу дома.

Описание производителя

Color Touch Plus от Wella Professionals — это интенсивное тонирование, которое мягко воздействует на волосы, обеспечивая насыщенность и интенсивность цвета. Тонирующий краситель покрывает до 70% седины, создавая на 50% больше блеска. Особенная ухаживающая формула TriSpectra дарит волосам яркий и глубокий цвет. Стойкий краситель выдерживает до 24 использований шампуня.

Состав

Краска Wella Color Touch Plus содержит аммиак, в отличии от Wella Color Touch, так как она предназначена для закрашивания седины. Если хотите протонировать волосы и у вас нет седины, выбирайте Wella Color Touch, она имеет более щадящий состав.

Описание
Состав

aqua, cetearyl alcohol, ethanolamine, laureth-3, sodium laureth sulfate, toluene-2,5 diamine sulfate, glyceryl stearate se, sodium sulfate, decyltetradecanol, sodium lauryl sulfate, cera alba, parfum, sodium cocoyl isethionate, mica, hydroxyethyl-3,4-methylenedioxyaniline hci, resorcinol, sodium sulfate, m-aminophenol, ascorbic acid, hydrolyzed keratin, disidium edta, 2-methylresorcinol, ci 77891, hexyl cinnamal, limonene, benzyl benzoate

Объём

Объём краски 60 мл.

Цена

Стоимость сейчас достаточно высокая, в профессиональном магазине цена за тюбик 1100 руб. без скидки.

Производитель

Страна-производитель Германия.
Инструкция по применению

Инструкция по применению
Инструкция
Время окрашивания
Меры предосторожности
Запах

Запах у краски Wella Color Touch Plus не такой лёгкий как у Wella Color Touch, чувствуется немного едкий запах аммиака.

Тон краски и оксид

У меня краска в оттенке 66.07, а так же я добавляю корректоры для получения красивого пепельно-русого цвета. Оксид у меня тоже Wella Color Touch Plus 4%.

Все, что нужно для окрашивания
Корректоры

Корректор синий и фиолетовый
Оксид 4%
Краска и микстоны
Оксид и краска 1:1
Цвет краски
Краска с оксидом
Краску смешиваю с оксидом 1:1 и добавляю 3 см синего корректора, чтобы убрать рыжий пигмент и 1 см фиолетового, который убирает зелёный пигмент. Так же добавляю Eplex от Estel, который придает красивый блеск волосам, а так же делает волосы живыми и здоровыми.
Eplex

Способ применения

нанесите смесь Color Touch на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, равномерно от корней до кончиков.

Время выдержки с теплом 15 минут, без тепла 20 минут.

По истечении времени тщательно смойте остатки краски водой, применяя шампунь Wella для окрашенных волос

Время окрашивания

В инструкции указано время 25 мин., я хожу минут 20 с краской на корнях, затем растягиваю по длине ещё минут на 15.

Краска на волосах

Эффект

Краска мне понравилась, цвет получается такой же красивый пепельно-русый, как и с краской Wella Color Touch. Волосы живые, здоровые, блестящие, мягкие, неприятных ощущений во время окрашивания не было.

Цвет на солнце

Цвет в помещении
Стойкость

Производитель указал, что краска смывается через 20-24 мытья головы, это действительно так.

Смывается краска не заметно, без неприятной рыжины. Для поддержания цвета раз в 10 дней я использую тонирующий мусс igora, который поддерживает мой цвет волос и не портит волосы, а наоборот ухаживает, делает их живыми и здоровыми, придавая красивый блеск и яркий цвет.

Плюсы

Не портит волосы, блеск волос, натуральный цвет, живые волосы, закрашивает седину, смывается равномерно.

Минусы

Высокая цена.

Краску для волос Wella Color Touch Plus к покупке однозначно рекомендую, считаю ее одной из лучших.

Всем спасибо за внимание и красивых, здоровых волос.

Достоинства
  • Быстрое время выдержки
  • Для седых волос держать всего 20 мин
  • Закрашиваете седину
  • Запах терпимый
  • Имеет слабый запах
  • Красивые оттенки
  • Натуральный оттенок
Да ❤️ Главное, волосы не портит 👍🏼
Красивый цвет получился Smile
Спасибо 😻
13.06.2021
Спасибо за подробный отзыв) Прочитала с большим интересом. Краска отличная. И волосы у вас очень красивые)
13.06.2021
Спасибо, мне приятно 🥰🥰🥰
17.06.2021
Судя по всему отличная крем-краска!)
17.06.2021
Одна из лучших ❤️
01.08.2021
А почему смешивали 1:1, а не 1:2 как по инструкции?
Чтобы седину закрасить, если хотите тонирование, делайте 1:2
01.08.2021
Что я не так делаю, у меня все меря корни светлее концов … на любой краске на 6% или 4% нет разницы, наношу только на корни, в чем причина? У меня уже есть седина около 10%
01.08.2021
Полотно у вас какого цвета? Корни нужно всегда окрашивать на тон темнее, тогда цвет будет одинаковый. Может вы тон в тон окрашиваете?
01.08.2021
Я пробовала на тог темнее, все ровно корни светлее. Я красилась велла колестон 6.1, на корни 6.1 смешивала 1:1 (6%), держала 30 мин после нанесения на корни. Концы даже не трогала, так как они уже забылись краской и цвет не смывается особо даже , я крашу только корни. Брала 5.1 и вообще черные стали, а так где мой родной отрос, там все ровно светлее. Сегодня взяла велла корал тач плюс 6/77, смешала оксид 1:2 (4%), держала 20 мин после нанесения и опять корни светлые. Родной цвет пепельно русый блондин 7 уровень.
01.08.2021
Да, я хочу сохранить свой уровень родного цвета, седину закрашиваю
22.11.2021
Здравствуйте . А сколько грамм краски берёте на своё окрашивание ?
23.11.2021
Здравствуйте, на корни уходит 20 грамм, я крашу только верхнюю часть) снизу седины нет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, могу ли я использовать фиолетовый корректор другой фирмы? Например Wella color touch 0,68? Или нужно именно как у Вас?
05.01.2022
Здравствуйте, корректор может быть любого бренда, у ollin мне нравятся, хорошие 👍🏼
Спасибо Вам за ответ!
И ещё один вопрос меня интересует, если вам не сложно подскажите пожалуйста.
Сколько корректора мне нужно использовать на 60 гр краски? Больше чем вы используете на 20 гр краски? Заранее спасибо!
05.01.2022
Да, краска как у Вас 66/07.
Большое Вам спасибо за ответ!!! 🤗
Буду пробовать...😊
😍❤️
31.05.2022
Добрый день) обалденный цвет волос😍 подскажите пожалуйста мусс какой оттенок используете?)
31.05.2022
Здравствуйте, спасибо) мусс igora 3.0
А можно ли синий корректор добавить в гарниер сенсейшн, каштановый, чтоб рышины не было?
10.04.2023
Конечно, можно. Каштановый это 3.0? Синий корректор ничего тогда не даст, в 3.0 нужен зеленый корректор 8-10 см. на 30 грамм краски, чтобы рыжина и краснота не вылезла
Спасибо ❤️
Здравствуйте! Будет ли тот же эффект (холодный цвет, без красноты и рыжины), если взять краску wella color touch plus 55.07? Цвет у вас потрясающий! Раньше мастер красила меня на 5.0 с корректором, но не помню с синим или фиолетовым, получался красивый холодный цвет. Увидела , что у вас примерно такой же, только светлее. Хочу вернуться в него обратно.
01.05.2023
Здравствуйте, спасибо😍 55.07 будет коричневый с красно-рыжим оттенком, цвет каштана, даже корректор не поможет, лучше 5 возьмите и корректор
Спасибо большое за ответ! Краску 5.0 смешать с синим или фиолетовым корректором и в каких пропорциях? Если взять тюбик краски 60 мл.
04.07.2023
Подскажите) вы выдерживаете на корнях 20 мин и потом еще после 20 мин выдержки на корнях протягиваете по длинне и еще 15 мин держите. А вы по всей длинне волос протягиваете до кончиков или просто еще от корней сантимеров 10-15?
06.07.2023
Протягиваю только от корней 10-15 см, длину тонирую тонирующим мусом
08.10.2023
Много полезной информации почерпнула. Спасибо! !
09.10.2023
Рада быть полезной)
13.10.2023
Здравствуйте! Скажите пожалуйста зелёный корректор можно добавить?
Я сделала так: краска 66/07 окислитель 6%( 1:2) синий корректор оллин ( тонкая полоска 3 см, весы не отреагировали на её добавление)
Цвет мне нравится, но немного будто баклажан. Что изменить можно? Буду благодарна за ответ.
14.10.2023
Здравствуйте, не пойму откуда появился баклажан, вы пробовали не добавлять корректор? Может синий корректор дает фиолетовый, пробуйте без него. Если не поможет, добавить желтый корректор, он гасит фиолетовый
04.11.2023
Добрый день. Подскажите, вы мусс Igora наносите одновременно с краской или через несколько дней после покраски корней
04.11.2023
Добрый день, после покраски через несколько дней