Опубликовано 16 Март, 2014 - 20:08

Как-то встал у меня вопрос что делать с ресницами на море. Может кто-то и закидает меня тапками,но не люблю я ненакрашенная купаться)) точнее с ненакрашенными ресницами)) Естесственно,я не хожу на курортах при полном гримёрном параде)))) Обычно я покупала водостойкую тушь и в один слой её наносила утром на весь день, но она,конечно, при постоянном нанесении лучше ресницы не делает,как и любая стойкая косметика. Подумала - пошла окрашивать в салон ресницы. Времени заняло минут 15, очень расслабляет,как и любая процедура у косметолога) Когда пришла домой,да, результат был виден - ресницы стали полностью видны( в натуральном виде у меня кончики светлее, полная длина не видна). И что особенно понравилось - получился эффект подводки вдоль ресниц. Но,что грустно - всё это не очень надолго..Если бы я не ехала на море ,может и продержалось бы дольше,не знаю,но после 2-х недель купания вообще и следа не осталось((Это-то ладно, трагедии в этом не было,ведь сама процедура недорогая,при желании можно и повторять, но вернувшись домой больше не делала, предпочитаю просто тушь наносить, так ресницы во всей красе. А если они и окрашены в салоне, но без туши,то по мне лично, так чего-то не хватает,люблю длинные делать их,а это только тушь) Это чисто моё мнение,не навязываю)

Достоинства
  • Для блондинок-находка!
  • Натуральный цвет
  • Недорого
Недостатки
  • Нужно топать в салон
  • Эффект не держится
sandraalexрекомендует