Опубликовано 25 Август, 2015 - 12:28

Кто не мечтает купаться в золоте? Лично я, не отказалась бы от безграничной роскоши и беззаботности. Чтоб удовлетворить нашу внутреннюю потребность тратиться на себя, многие азиатские производители не упускают возможности изготовить золотые маски для лица. Как правило, золотые маски очень дорогие, ведь там же настоящее золото высшей пробы! Но я нашла очень бюджетный вариант...

Моя золотая масочка родом из Таиланда, где производится косметика по секретным рецептам, не разглашаемым никому.

Состав действительно тайный и уникальный. Даже на этикетке он указан в двух различных вариантах. Какой больше нравится - такому и верьте )))

И конечно же, золото высшей пробы (24К) стоит на первом месте в составе. Мне очень хотелось бы в это верить, но стоимость в 180 руб за 50грамм маски убеждает меня в обратном.

Сухая смесь переливается и сверкает, словно в ней действительно одни сплошные микрочастики золота. Как и настоящее золото, маска совершенно ничем не пахнет.

В приготовлении, маска очень проста. Одну чайную ложку сухой смеси развести примерно в том же объеме воды.

В разведении, маска мне очень понравилась. Она быстро впитывает в себя воду. Не превращается в комки и не становится излишне жидкой, как это бывает с глиняными масками.

Добавляю воду до тех пор, пока маска не станет тягучей, как бежево-золотистая сгущенка. Консистенция маски очень приятная и удобная в нанесении. Маска не течет с лица.

По ощущениями на лице, маска мне напомнила альгинальную, такая же тягучая. Только в отличии с альгианальной маски, золотая проще в приготовлении и нанесении.

Производитель рекомендует находиться в маске 15-20 минут. Я время не засекала, но сидела в ней точно не меньше положенного. Маска высыхает существенно дольше, по сравнению с глиной. Да и при высыхании не так сильно стягивает кожу. Как только маска начала отшелушиваться ко краям, я ее смываю.

При смывании маски, так и хотелось оставить мерцающую массу в каком-нибудь судне и намыть с нее золото. Но я была щедра и каждый раз смывала золото в канализацию )))

Эффект от золотой маски мне нравится. Она заметно обеливает лицо и выравнивает тон. Действительно помогает воспалениям подживать. Да и в целом, золотая процедура поднимает настроение.

Стоимость 50 грамм сухой маски не высокая, 180 рублей. Я пробовала золотые маски и в десять раз дороже.

Золотую маску можно заказать в интернет-магазине с тайской косметикой [ссылка].

Весь товар у них в наличии. Доставка быстрая и недорогая, подробнее о работе магазина можете почитать в моем отзыве.

Мой отзыв об ухаживающей косметике

_❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! Желаю Вам добра и тепла!

С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
ох, интересная маска Cash Crown
но я как-то скептически отношусь ко всему этому золоту
зато она так аппетитно выглядит))
Маска очень заинтересовала)
Ого, что только не придумают, красивая масочка!
25.08.2015
Брала ее в Таиланде. Мне маска очень понравилась!! Почувствовала себя Клеопатрой Smile
Света1978, большая часть россиянок чувствуют себя Клеопатрами, приезжая с
курорта))))

Композиция, эстетическая составляющая тут одна из самых важных.
Додельница , я тоже с юмором подхожу к надписям о золотое, но все равно приятно мазаться золотой маской.
Название конечно интригующе звучит... Wink
25.08.2015
Не люблю, когда возникают подобные разногласия в составе. Сразу кажется, что пытаются что-то скрыть, не все показать.
С другой стороны, всегда нужно учитывать реакцию кожи, главное, чтоб ей было хорошо Smile

Красивая маска, да, первый раз о маске такое говорю. Что поделать, падкая я на золото Big smile
Какой интересненький продукт! Smile
25.08.2015
Попробую, если попадется мне!
25.08.2015
Какая красивая маска Laughing out loud
Мне бы не помешало выровнять тон кожи и подсушить воспаления Smile
25.08.2015
На лице приятно смотрится Smile и результат хороший
25.08.2015
ZayTV, а вы весь пакетик размешали и вымазали или растянули удовольствие?
25.08.2015
Какая необычная маска, надо попробовать
25.08.2015
Burunduk-ptichka, пакетика хватит раз на 10. На одно применение достаточно одной чайной ложки.
26.08.2015
Первый раз что-то подобное вижу))) супер маска!)
26.08.2015
ZayTV, спасибо за разъяснение! Я думала на один раз только хватит Smile
11.01.2016
Я на Али такую видела. Наверное закажу.
29.07.2016
Пользуюсь роликом с золотом в составе, нужно бы и масочку оценить