Опубликовано 24 Март, 2021 - 15:14

несколько дней

Приветствую всех заглянувших!

Очередной отзыв посвящён средством для женской гигиены.
Как ни крути, тема актуальная для представителей слабого пола, и постоянно на рынке появляются все новые и новые гигиенические изделия.
Другую продукцию этой же линейки и этого же производителя я брала ранее (отдельно об этом писала отзыв - он находится здесь).

И тогда задумалась, а почему бы для ночи не взять соответствующие вариант? Тем более, они были по акции и стоили 40 рублей за упаковку в 7 штук.

Не могу сказать, что это для меня необходимость, скорее всего, интерес. И, если цена не кусается, почему бы его не удовлетворить.

🍅🍅🍅 О средстве 🍅🍅🍅

Ультратонкие прокладки для критических дней с нежным и мягким покрытием и ароматом ромашки защищают во время сна, быстро впитывают влагу и препятствуя её прохождению обратно на поверхность. Суперабсорбент быстро превращает жидкость в гель, удерживая её внутри и предотвращая появление неприятного запаха. Поверхность прокладки остаётся сухой, даже если содержит большое количество жидкости. Широкие крылышки надёжно защищают бельё. Прокладка толщиной всего 2 мм незаметна даже под обтягивающей одеждой.

Производитель: ХАЙДЖИН КИНЕТИКС, Россия.

Количество: 7 штук.

Впитываемость: 6 капель.

Назначение: ночные.

Наличие отдушки: есть.

Наличие крылышек: есть.

Стоимость на март 2021 года: 77 рублей. А по акции их можно приобрести через доставку Сбермаркет в магазине Лента за 40.

🍅🍅🍅 Внешний вид 🍅🍅🍅

Стандартная упаковка для данных гигиенических средств:

Прокладки Ola! Silk Sense Ultra Deo Night отзыв

Вся информация для потребителя читабельным текстом нанесена по периметру:

Прокладки Ola! Silk Sense Ultra Deo Night отзыв

Я, конечно, была поражена и поняла, в чём отличие. Они просто огромные по сравнению с тем же вариантом обычных! По ширине и по длине они просто невероятного размера!

Прокладки Ola! Silk Sense Ultra Deo Night отзыв

Из недочетов хочу отметить, что упаковку открывать было неудобно, потому что производитель не предусмотрел для своего потребителя удобства открывания: его просто здесь не было.

Прокладки Ola! Silk Sense Ultra Deo Night отзыв

Пришлось разрывать упаковку, что не очень удобно.
В наличии как обещают 7 штук гигиенических средств в индивидуальной упаковке:

Прокладки Ola! Silk Sense Ultra Deo Night отзыв

Мне нравится, что производитель предусматривает индивидуальную упаковку, чтобы потом незаметно можно выбросить "отработанный материал".
Случалось пользоваться более дорогими, и это не было это предусмотрено.

А чтобы удобнее открывать предусмотрен специальный клеевой ярлычок:

🍅🍅🍅 Про крылышки 🍅🍅🍅

Я не представляю эти средства гигиены без крылышек и не понимаю, почему существует другие варианты. А больше, как ими умудряются пользовать без неприятных моментов.

В данной продукции крылышки сделаны специально, чтобы исключить протекания в ночное время в положении лежа.

Прокладки Ola! Silk Sense Ultra Deo Night отзыв

Поэтому они смещены в одну сторону изделия:

Прокладки Ola! Silk Sense Ultra Deo Night отзыв

Для меня данных крылышек недостаточно: они просто неплотно фиксируются. Мне именно из-за их странного расположения и смещения не удалось добиться максимального комфорта.

🍅🍅🍅 Отдушка 🍅🍅🍅

Кому-то не нравится наличие ароматизаторов. А я просто от них в восторге: слышала различные негативные мнения по поводу, но абсолютно ни с какими не согласна. Хотя, может, мне просто повезло, если говорить про аллергические реакции. Но что отдушка чувствуется окружающими - больше предрассудки.

Для меня ароматизаторы подобных гигиенических средств, как минимум, личный Комфорт помимо того, что прокладки выполняют свою первозданную функцию.

Аромат достаточно нежный и ненавязчивый. Не берусь утверждать, что это ромашка (скорее, ненатуральная ромашка), но он достаточно приятный.

🍅🍅🍅 Пару слов про саму прокладку и комфорт 🍅🍅🍅

Большинство представительниц слабого пола не жалуют сетчатый слой. Я также. Хотя стоит признать, что впитываемость и равномерность у таких вариантов выше/лучше. А вот деликатности при прикосновении к самым интимным участкам не хватает. Это еще один аргумент в пользу данный изделий женской гигиены:

🍅🍅🍅 Вывод/Впечатление 🍅🍅🍅

Попробовала данные средства. Сначала была уверенна, что эта не такая уж и необходимость, баловство. Но на личном опыте убедилась - задумка рабочая и очень полезная. Чтобы понять, нужно раз попробовать - непередаваемо, когда после пробуждения в таки дни можешь спокойно встать и насладиться новым днем, а не бежать, как ошалевшая в ванну, чтобы проверить, все ли в порядке.

Прокладки Ola! Silk Sense Ultra Deo Night отзыв

За обильные выделения не возьмусь говорить и советовать, а вот со средними средства справляются на ура. Единственный минус для меня - крылышки, но здесь минус не тянет на полноценный.

Оценку не снижаю с максимальной потому что прокладки прекрасно справляются со своей функцией.

Нравится:

• их цена,
  • дизайн,
  • наличие отдушки.

Для меня это комфортный вариант, к которому обращусь еще и буду рекомендовать попробовать другим!

Спасибо за внимание!

С уважением, Elena Katysheva.

Достоинства
  • Наличие отдушки
  • Хорошая впитываемость
  • Хорошо защищают
Недостатки
  • Форма крылышек странная
Katik2988рекомендует