Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 16:50

4000р

Всем хааалллоуу! Помните красивейшую рекламу с Лума Гроте, которая исполняла роль богини, сошедшей с Олимпа? Я купилась и загорелась купить, но как-то не попадался оригинал на глаза, лишь фланкеры. Недавно вновь вспомнила и решила закрыть гештальт, ведь мужские и женские ароматы Paco Rabanne, как правило, впечатляют. Линейка ароматов Olympéa не является исключением: сильные ванильные ароматы идеально подходят для вечернего выхода в свет.

Море, солнце и ваниль — три слова, которые сразу приходят на ум, когда я вдыхаю Paco Rabanne Olympéa. Это аромат, который не оставляет равнодушными ни мужчин, ни женщин, и обладает неповторимым шармом и роскошью, что делает его поистине непревзойдённым.

Где купила

Выручил Летуаль, обошлась мне душистая водичка 30 мл за 4 тыс. р (с учётом промокода)

Флакон и упаковка

Очень привлекателен и флакон парфюма Olympéa. Роскошный и элегантный дизайн создаёт ощущение лёгкости и воздушности, что отлично соответствует самому аромату. Флакон выполнен из прозрачного стекла, а его форма напоминает греческую амфору и переходит в отсылки на лавровый венок

Упаковка симпатичная, лососёво-розовая и украшена слегка выпуклыми крыльями ангела.

Что ощущаю

Верхние ноты Олимпии Пако Рабана включают свежие ноты мандарина и морской соли, которые мгновенно пробуждают чувства и создают яркую атмосферу. Данные нотки акцентируют все прелести женственности. Но одного солёного мандарина недостаточно, чтобы создать такую уникальную симфонию.

Ноты сердца парфюма представлены фруктово-цветочными аккордами инжира, жасмина и имбиря, которые придают аромату глубину и сексуальность. Инжир, с ароматом, напоминающим чудо природы, добавляет в парфюм тепло и глубину, а также прекрасную летнюю загадку.

Аккорды ванили, сандалового дерева и грецкого ореха - добавляют парфюму теплоту и утончённость. Из базы и создаётся нежный шлейф из кедра и сандалового дерева, придающих Olympéa Paco Rabanne глубину и тайну.

Стойкость

Одним из главных преимуществ парфюма Олимпия Пако Рабан является его стойкость. Аромат остаётся на коже на протяжении всего дня, подчёркивая индивидуальность и привлекая внимание окружающих. Благодаря своей многогранности и универсальности, этот аромат подходит для любых ситуаций — будь то вечерний выход или повседневное использование. Только для второго случая нужно нанести всего один пшик 😀 Олимпия Пако Рабан — это истинно женственный аромат, который олицетворяет силу и красоту современной барышни, а может, маленькой Богини.

Ассоциации

Я лежу на шезлонге, который стоит очень близко к кромке воде. Надо мной светит солнце — мягкое, сентябрьское, а бриз ласкает кончики пальцев. Закрываю глаза и слышу голос Демиса Руссоса, с широким диапазоном и невероятной чувственностью. Он звучит проникновенно, вызывая мурашки на коже и уводя в волнующий мир музыки. Внезапно запах мандарина проникает в мои ноздри. Я встаю и сразу же нахожу источник этого заманчивого аромата - маленькое дерево с сочной сладкой плодовой группой на ветках.

Аромат Olympéa Paco Rabanne идеально подходит для сильных и стильных женщин, которые хотят выделиться из толпы и оставить незабываемое впечатление своим шлейфом. Это красивое откровение, неповторимая мелодия, рождённая из сплетенья запахов мандарина, инжира, дерева, соли и имбиря.

Еще я люблю вдыхать такие ароматы

Достоинства
  • Ваниль и соль - два в одном
  • Вкусный и необычный аромат
  • Красивый флакон и колпачкок
  • Очень стойкий
  • Противоречивый и нежный
Недостатки
  • Не вижу
Солю книги и ко...рекомендует
21.09.2023
Очень классный, согласна, что пахнет солнцем.
дааа кайфую от него)