Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 15:10

?Доброго Вам времени суток!?

Продолжаю писать отзывы на нишевую парфюмерию, имеющуюся у меня в формате пробников. На этот раз виновником отзыва станет бренд ранее мне не знакомый, да и вообще не особо популярный на просторах интернет. Этим брендом стал Jacques Zolty.

jacques zolty ombrella crash отзывы
??ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ??

Группа: цветочные-фруктовые

Дата выпуска: 2017 год

Пол: унисекс

Объем: 2 мл (у меня), 100 мл

Концентрация: парфюмерная вода

Стоимость: 9600руб за 100мл (без скидок)

??ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ??

OMBRELLA CRASH - это местная шутка, которая рассказывает о "злом духе" Сен-Барта, который дразнит туристов и мешает им открыть зонтик во время внезапно нагрянувшего тропического шторма.

Дух острова демонстрирует силу природы в ответ на слабые попытки человека противостоять ветру и дождю. Аромат Ombrella Crash посвящается человеку, живущему инстинктами, его решимости выйти за рамки, действовать наперекор устоявшимся привычкам. Это новая точка отсчета, это мир новых возможностей и новых перспектив.

Информация с сайта jacqueszolty.com

??ПИРАМИДА??

Верхние ноты:

Розовый перец, киви, ревень

В самом начале появления аромата я могу различить только свежий и совсем чуть-чуть кисловатый киви.
Ноты сердца:

Жасмин, цикламен, арбуз, морские ноты, коралловый риф

Если и есть здесь жасмин, то совсем немного и где-то на дальнем фоне за шторкой. Чувствую запах цветов цикламена, такой пудровый и самую малость островатый. Еще есть спелый сочный арбуз, такой очень сахарный и очень холодный. Морских нот я ощутить, к сожалению, не могу, а как пахнет коралловый риф не имею представления.

Базовые ноты:

Мускус, сандал, лимон

Ничего про базу не скажу, т.к. есть подозрение, что я слышу ноты сердца... только в более разбавленном виде.

jacques zolty ombrella crash

??МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ??

Мое явное и первое впечатление от аромата, особенно от его верхних и средних нот такие, что он будто пахнет фруктовой жевательной резинкой или как говорил кот из мультфильма про попугая Кешу: "бубль-гум". Это хорошая жевательная резинка совсем не дешевая, а какая-то даже заморская.

От аромата веет детской беззаботностью, сладостью, сахарной ватой и фруктовым мороженым. Это каникулы, которым с такой бессовестной самозабвенностью могут отдаваться только дети. Взрослым деловым людям такие радости давно уже и не снились.

Также я ярко представляю себе какие-то южные тропические страны.. отпуск, возможно воздух в тропическом лесу после дождя. Ведь все-таки не зря аромат носит название "злого духа", которые крадет зонтики у людей, мешая им спастись от тропического шторма. И в любом случае от этого духа очень приятно пахнет.

? Для кого?

Этот аромат должен быть идеален для девочки-подростка лет 13ти - 15ти потому что, в Ombrella Crash есть...

? умеренная не приторная сладость

? сочные фруктовые нотки

? шлейф, который не убьет учителей и не будет раздражать одноклассников

? стоимость флакона хоть и довольно высокая, но не такая большая как водится у нишевой парфюмерии

Также этот аромат я вижу на любой девушке/женщине с легким характером, очень улыбчивой, со стройной фигуркой и обязательно со светлыми волосами.

И, конечно, я вообще не представляю себе мужчину, который бы смог носить этот аромат и при этом был с ним в гармонии.

? Когда?

Уверена, что только в летнее время и в светлое время суток. Начинать носить этот аромат можно с раннего утра, а вот для вечера и тем более ночи он будет нестойким и не таким красивым.

??СТОЙКОСТЬ??

Мне кажется, что для парфюмерной воды стойкость достаточная. Я засекала время нанося аромат непосредственно на голую кожу и аромат через 7 полных часов практически исчез с кожи. Т.е. если даже принюхиваться носом вплотную, то аромат почти не различим.

Шлейф составляет примерно пол метра в течении первого часа, далее сходит на нет.

jacques zolty ombrella crash отзывы

??ИТОГ??

Мне как обладательнице темных волос и не слишком легкого характера аромат Ombrella Crash кажется слишком несерьезным даже для летнего отпуска. Но это не повод забраковывать отличную парфюмерию.

Итак, Я РЕКОМЕНДУЮ парфюмерную воду Jacques Zolty Ombrella Crash к тестированию и покупке.

Спасибо, что заглянули! Желаю Вам головокружительных ароматов!

Отзывы на другую нишевую (и не только) парфюмерию:

1) Бодрящий, легкий, цитрусовый Atelier Cologne Bergamote soleil ⭐⭐⭐⭐

Очень интересно
М-м, я бы потестила его
Да, он очень вкусный?
14.10.2019
Не, это точно не моё, но ты права, кому-то такой аромат точно понравится, он милый Smile
14.10.2019
Интересно было бы попробовать его на себе Smile
Это всегда таак, ароматы они такие)
15.10.2019
Очень красиво Вы описали аромат) мое воображение поработало на славу))
Спасибо, я старалась)
15.10.2019
и обязательно со светлыми волосами.
ну воооот.. а всё так хорошо начиналось.))
Ахах, да, на брюнетках я далеко не все вижу)))
17.10.2019
Я бы послушала?
Пирамида мне по душе, и я как раз полюбила пробовать ароматы в семпликах и пробничках Smile
Да-да, это ужасно выгодно и удобно))
28.10.2019
Шикарный аромат по описанию
29.10.2019
Пирамида привлекательная)
30.10.2019
Какой красивый аромат, с радостью бы послушала его ?
08.11.2019
Интересный и привлекательный по описанию аромат.