Опубликовано 29 Январь, 2021 - 13:11

О! Купила себе такую омолаживающую сыворотку для кожи вокруг глаз! А ведь AGE FICHTING - типа так и переводится - Омолаживающая, типа, возраст назад! Ага! Как бы ни так!

Вот сижу и думаю, что теперь с ней делать?! Пятки надо будет питать, вместо крема для ног. Другого применения я ей не нахожу.

Думала, что сыворотка поможет мне бороться с мимическими морщинками, а может еще и носогубку как-нибудь сокращу ... Ну это оказались только мечты, не более.

Сама упаковка омолаживающей сыворотки-роллер для кожи вокруг глаз

Сделана она, вот упаковка для духов-пробников. Такая, треугольная. Но относительно меньше, чем эти коробочки для пробников.

Дизайн - так, слабенький. Упаковка просто белая, а на ней немного нанесены серебристые слова. Как-то и строго, и спокойно, и в то же время не привлекательно. Обычно, я бы сказала.

омолаживающая сыворотка для кожи округ глаз с экстрактом плаценты

Производитель пишет что данная омолаживающая сыворотка идет на основе плаценты. Мне стало очень интересно и я загуглила. Оказывается, что в косметике запрещено использовать плаценту женщины. А можно только овцы или свиньи. А я думала, что неужели белорусский производитель может использовать плаценту женщины ... Что-то прям не по себе стало. Хотя многие готовы платить бешенные суммы, лишь бы молодить кожу. Ведь давно говорят о том, что плацента - это чудо для женщин в возрасте.

А может здесь использован экстракт растительной плаценты?! Тогда это введение в заблуждение.

лицевая сторона коробочки

Так же, производитель указывает, что сыворотка содержит в себе:

"Коллаген

Гиалуроновую кислоту

Аминокислоты"

Состав не смотрела, но вот обязательно обращу внимание на данные активные компоненты.

Если повернуть коробочку, то можно уже почитать о самой сыворотке:

коробочка с обратной стороны

Очень все красиво и многообещающе. Но на самом деле, все как-то совсем не так, и даже вообще не так!

о самой сыворотке

Применение сыворотки от производителя:

"На очищенные участки кожи вокруг глаз или губ нанесите сыворотку шариком и равномерно распределите. Рекомендуем применять утром и вечером или по мере необходимости."

Да уж ... Если бы это было так просто с данной сывороткой: взял и нанес на кожу, на губы Ведь у нее есть удобный роллер, который облегчает нанесение сыворотки, да и в целом, пользование сывороткой. Ну нет, не будет все так просто и легко!

Состав омолаживающей сыворотки для кожи вокруг глаз:

состав сыворотки

И сам перевод состава:

"Вода, глицерин, экстракт плаценты, гиалуронат натрия, пантенол, глицин, феноксиэтанол, таурин, метилпарабен, растворимый коллаген, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, ПЭГ-90М."

И все же, я не понимаю, о какой плаценте идет речь?! Почему не указано конкретно, что было использовано?! Основные компоненты ... В итоге, коллаген идет практически в самом конце. А почему, ведь это активный компонент и он должен быть до середины, он должен работать на коже.

В общем, вот такой состав. Вроде и нормальный.

Открыть коробочку немного неудобно. Но ее роль невелика: открыла и выбросила ее. В принципе с нее и хватит.

Сам флакончик омолаживающей сыворотки-роллер для кожи вокруг глаз

Вот флакончик в коробочке лежит отлично. Для него как раз есть удобное место, где он лежит достаточно-таки плотно, не катается и не выпадает. Достать его даже немного трудно, но реально.

флакончик в коробочке

Флакончик небольшой - 8 мл. Сам изготовлен из прочного прозрачного стекла. Как через него и очень даже прекрасно видно, что находится внутри.

хорошо видно, что внутри флакончика

На самом флакончике есть только название сыворотки, и все.

С крышечкой вообще нет проблем.

Открутив крышечку, можно увидеть этот самый роллер. Шарик небольшой. Я все понимаю. Первое использование. Было тугое. Шарик немного намочила водичкой, чтобы пошел крутиться. Но не тут-то было! С этим шариком есть какие-то проблемы, и при том, очень хорошие.

роллер у флакончика

Шарик совсем не хочет крутиться по коже. А это, извините, кожа вокруг глаз. С ней нельзя жестко, а надо наоборот очень мягко и нежно. А здесь получается какая-то ерунда. Ролик тянет и растягивает кожу. Сыворотка совсем не хочет вытекать. Получается что попало!

Я так подумала, что мне проще вообще каждый раз доставать этот шарик и не издеваться над своей кожей. Достаю шаик и пару раз трясу флакончик, вытекает, капает немного сыворотки.

просто достаю шарик и все

Вот ее я потом и наношу на кожу. Хоть без издевательств над кожей.

Сама омолаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз

Консистенция у сыворотки хорошая. Она на самом деле - сыворотка. Многие видели сыворотки на основе муцина улитки. Вот здесь она такая же. Так же тянется, такая же скользкая.

консистенция сыворотки

Цвет - прозрачный, чистый.

Аромат - как это сказать правильно ... Аромат это что-то такое: муцин улитки, глицин, коллаген ... не могу объяснить, но парфюма и отдушки здесь нет. Не пахнет даже растениями.

Омолаживающая сыворотка-роллер для кожи вокруг глаз в использовании

Мне сыворотка не понравилась, совсем.

Мало того, что пользоваться неудобно, с этим роллером, так еще, и моей коже, она наверное не подходит. А вообще, неработающая сыворотка. Даже на губах.

Сыворотку я обычно наношу утром. Вот умылась и начинаю свою кожу то питать, то увлажнять, то бороться с прыщами, то с морщинами воюю ... В общем, стараюсь как-то чередовать уход.

Значит. Сыворотку кое-как извлекла из флакончика и нанесла на кожу.

сыворотка на коже

Большое внимание уделяю внешним уголкам глаз, лбу и носогубным складкам. Сыворотка достаточно быстро впитывается в кожу.

сыворотка впитывается в кожу

Я бы сказала, что моментом. Она словно испарятся на воздухе. Вот именно такое чувство возникает у меня.

Впитавшись в кожу, сыворотка на моей коже создает что-то наподобие пленки. Она не сушит кожу, не увлажняет ее. А такое чувство, что у меня на коже есть какая-то пленка. И она словно обволакивает кожу. Как-то не очень приятно. Может она так и должна работать, но моей коже это немного мешает.

Вот я, даже наносила сыворотку на руку. Чтобы средство зря не пропадало, я эту сыворотку впитала в кожу, словно крем для рук. Это же сыворотка. Так на руке такое чувство, что она немного липкая. Нет этой ужасной липкости, но не очень комфортно.

Эффекта подтягивания кожи я не увидела. Никакого омоложения нет. Морщинки не уходят. Они прекрасно себя чувствуют на моем лице. Им хорошо.

Наносила сыворотку на губы. Сейчас сильно сохнут губы, а я еще их и люблю покусать ... Так сыворотка впиталась быстро. Но при этом на губах остается неприятное ощущение, липкости. Я не понимаю почему. Такое чувство, что на губах находится какая-то неприятная жижа и ее надо срочно убрать.

сыворотка на губах

Вместо вывода

Не знаю. Я сывороткой вообще не довольна.

Сыворотка не питает, не увлажняет, не борется с морщинками. На губах так вообще создает ощущение липкости. Моей коже еще не особо подходит ...

Моя кожа, с которой ничего от этой сыворотки не происходит:

собственно моя кожа

Вот серьезно, я так и не поняла, в чем ее суть и что она вообще делает?!

ПЛЮСЫ:

• Состав

МИНУСЫ:

• Не работает
  • Нет эффекта
  • Непонятная пленка на коже
Достоинства
  • Недорогая цена
  • Состав
Недостатки
  • Не работает
  • Непонятная пленка на коже
  • Нет заявленного эффекта
shhuka_svetaрекомендует