Опубликовано 6 Май, 2019 - 14:34

Думаю, нет ни одной девушки, кто бы не любил и не ценил маски. Ведь это процедура помимо того, что помогает уставшей кожи преобразиться, подразумевает собой настоящий релакс и отдых от домашних забот, работы и проблем.

Я часто их использую, потому что время процедуры только моё. Отдыхаю, наслаждаюсь процессом и результатом.

Не буду лукавить, половина моих масок - корейские. Потому что они самые доступные, мне нравится их качество, то, как они помогают моей коже отдохнуть, раслабиться и стать красивой.

Но маска, о которой этот отзыв, совершенно особенная - это другой уровень и другой результат.

Карбокситерапия - популярная и эффективная косметологическая процедура, сущность которой заключается во введении в подкожные структуры диоксида углерода (СО2).

Популярная в последнее время Карбокситерапия – это насыщение клеток кожи молекулами углекислого газа CO2. Она может осуществляться двумя методами: с помощью инъекций (уколами) или с помощью внешнего воздействия (масками).

Carboxy CO2 Gel - это запатентованная технология, где активатором геля является маска на нетканой основе. Маска начинает действовать уже непосредственно на коже, вступая в реакцию с предварительно нанесенным на кожу гелем, при этом, активно выделяемый СО2, не улетучивается в воздух, а благодаря маске активно проникает в кожу, что по эффективности максимально приближенно к процедуре карбокситерапии с введением геля под кожу инвазивно (с помощью иглы и щприца).

Неинвазивная карбокси маска для омоложения лица и шеи Carboxy CO2 DJ CARBOXY THERAPY

Стоимость - 3900 р.

Объём геля в шприце - 25 гр

Место приобретения - ИМ Organic - BOX

Срок годности указан на картонной упаковке и продублирован на шприце.

Прямая ссылка на сайт

Прямая ссылка на маску

Шприц с гелем находился в картонной коробке без перевода на русский язык, маска - активатор была упакована отдельно.

В комплекте маска для лица и для шеи.

Шприц изготовлен из пластика,обёрнут защитной плёнкой и оснощён защитным колпачком.

Средство гелеобразное, чуть мутное с слабым неопределённым запахом.

Состав геля:

Вода, бикарбонат натрия, глицерин, ксантановая камедь, спирт, солодка голая (солодка голая), экстракт корня, метилпарабен, феноксиэтанол, глобус эвкалипта листьев масло, сосна densi ora, экстракт дуба-quercus acutissima, экстракт andgelica гигас экстракт корня, экстракт цветков хризантемы morifolium, комплимент айва японская (жимолость) экстракт из цветов, германиус цветок экстракт, софоры японской экстракт, экстракт розы.

В набор входила инструкция по правильному применению маски.

Кожу необходимо тщательно очистить и увлажнить.

Далее нанести равноменрным, достаточно толстым слоем гель на лицо и шею.

Сверху тканевую маску-активатор, так, чтобы гель начал впитываться в неё.

То есть, нужно прижимать некоторое время маску к коже.

Действие средства вы почувствуете сразу после того, как нанесёте маску-активатор.

Слышен будет даже звук, как будто что-то пенится и лопается. Тут же начинается пощипывание, как будто это кислотное средство. Оно довольно ощутимое. Немного даже страшно становиться, что ещё чуть-чуть, если оно продолжит усиливаться, терпеть будет сложно.

Кажется, что лицо горит и кожа будет выглядеть краснющей после снятия. Но это не так. Было несколько несущественных пятнышек, которые буквально на глазах успокоились.

Ну и самое главное - результат.

Вот фото сразу после процедуры.

Кожа гладкая, будто натянутая, напитанная, увлажнённая, свежая, молодая.

А это фото ДО. То, что у меня было за 5 минут до нанесения маски.

Фото говорят сами за себя.

• Омоложение кожи углекислым газом
  • Естественный запуск процессов самовосстановления и обновления кожи
  • Улучшение тургора (упругости) и внешнего вида кожи
  • Уменьшение глубины морщин
  • Выравнивание рельефа кожи уже после 1-й процедуры
  • Синтез собстввенного коллагена и эластина в коже
  • Полная аналогия салонным процедурам без переплаты

Эта новинка косметологии произвела на меня неизгладимое впечатление. Я сразу увидела её действие. Процедура была незабываемой.

Несомненно улучшился внешний вид кожи, результата хватило, примерно, на неделю.

Перед каждым важным мероприятием использовать Carboxy CO2 DJ CARBOXY THERAPY было бы шикарно!

Для меня очень важно, что таких результатов можно добиться, не пребегая к иньекциям. Я пока их обхожу стороной, хотя и приближается мой возраст к отчёту пятого десятка.

ПелаГелярекомендует
Потрясающе!!!! Больше нечего сказать ??
ох, вот этот да! я тоже такой эффект хочу Smile у меня кожа ДО похоже выглядит Smile
08.05.2019
Я один раз делала процедуру карбокситерапии. Мне понравилось Smile
09.12.2020
Сходите в баню и повысите циркуляцию крови.Как что то изобретал,так дорого и неиффективно.