Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 21:43

Вот уже год я слушаю эту группу и получаю удовольствие. Не могу не поделиться с вами своим открытием, которое я сделала благодаря пятому сезону Американской истории ужасов. Кто смотрел , наверняка помнит восхитительную шестиминутную сцену с графиней в первой серии под песню Tear You Apart этой группы.

(Кстати, слово F*k в припеве аккуратно вырезали)

Эта песня меня так зацепила, что я решила найти и послушать остальные их произведения.
Оказалось, что у этой группы всего три альбома.

She Wants Revenge

This Is Forever

Valleyheart

Очень надеюсь, что они выпустят еще. Но надеюсь я зря, так как они ушли в бессрочный отпуск.

Группа состоит из двух людей Джастина Уорфилда и Адама Брэвина, которые создали ее, вдохновившись группами The Cure и Bauhaus, которые, как известно, весьма депрессивные ребята.
Поэтому She wants revenge тоже не отличаются веселостью. Их песни грустны, мрачны и, в основном, о любви.

Играют они в стилях дарквэйв, альтернатива, постпанк. Однако дарквэйв господствует в их песнях.

Музыка в основом электронная с добавлением электрогитары, баса и барабанов.

С первого раза альбом мне не понравился, но у меня так почти со всеми новыми альбомами происходит. Поэтому я дала ему еще один шанс. И со второго раза я в него влюбилась.
Голос вокалиста очень проникновенный, пробирает до глубины души. Особенно когда тебе грустно.

Почти все песни не быстрые, они в основном в среднем темпе или медленные. Так что танцевать под них получится плохо. Ну если только "медляки".
Для первого знакомства советую послушать следующие песни:

Tear You Apart
I Don't Want To Fall In Love