Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 09:00

С наступлением холодов состояние моей кожи значительно ухудшилось.И вот стал вопрос как же улучшить ее внешний вид.Случайно увидела эту маску на прилавке супермаркета.И сразу я обратила внимание на оригинально-яркую упаковку со снежинками, к тому же производитель был Биокон.Цена-сказка-14 гривен, обьем 60 мл.Уже несколько лет я пользуюсь кремом для лица от Биокона и молочком для снятия макияжа с глаз- и очень довольна ценой и качеством. Внимательно прочитала состав масочки-и недолго думая положила в тележку.В составе маски необходимы для нашей кожи витамин F-особенно необходим нашей коже в холодное время года-снижает чувствительность кожи к агрессивным погодным условиям,уменьшает чувствительность, оливковое, масло Ши(Карите),облепиховое и льняное масло,которые смягчают,питают и увлажняют кожу.Входящие в состав экстракты календулы и солодки успокаивают кожу, снимают раздражение.Консистенция тяжелая,наносится не очень плавно.Но когда маска уже на лице-она подтаивает и становится жирной.Я считаю именно такая масочка в осенне-зимне-весенний период должна быть на полке у любой, любящей свою кожу девушки.Производитель рекомендует ее промокать салфеткой либо смыть теплой водой. Я наношу эту масочку каждый вечер после очищения лица-вместо ночного крема,тонким слоем и не смываю.
Кожа смягчается на глазах,мелкие морщинки стают менее заметны.Вобщем мне понравилась масочка и я буду рекомендовать ее своим знакомым.
Достоинства
  • Полезные коже компоненты
  • Эффективная
tynochkaрекомендует