Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

tynochka аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 09:00
Достоинства: полезные коже компоненты, эффективная
С наступлением холодов состояние моей кожи значительно ухудшилось.И вот стал вопрос как же улучшить ее внешний вид.Случайно увидела эту маску на прилавке супермаркета.И сразу я обратила внимание на оригинально-яркую упаковку со снежинками, к тому же производитель был Биокон.Цена-сказка-14 гривен, обьем 60 мл.Уже несколько лет я пользуюсь кремом для лица от Биокона и молочком для снятия макияжа с глаз- и очень довольна ценой и качеством. Внимательно прочитала состав масочки-и недолго думая положила в тележку.В составе маски необходимы для нашей кожи витамин F-особенно необходим нашей коже в холодное время года-снижает чувствительность кожи к агрессивным погодным условиям,уменьшает чувствительность, оливковое, масло Ши(Карите),облепиховое и льняное масло,которые смягчают,питают и увлажняют кожу.Входящие в состав экстракты календулы и солодки успокаивают кожу, снимают раздражение.Консистенция тяжелая,наносится не очень плавно.Но когда маска уже на лице-она подтаивает и становится жирной.Я считаю именно такая масочка в осенне-зимне-весенний период должна быть на полке у любой, любящей свою кожу девушки.Производитель рекомендует ее промокать салфеткой либо смыть теплой водой. Я наношу эту масочку каждый вечер после очищения лица-вместо ночного крема,тонким слоем и не смываю.
Кожа смягчается на глазах,мелкие морщинки стают менее заметны.Вобщем мне понравилась масочка и я буду рекомендовать ее своим знакомым.

tynochka рекомендует Крем-маска Биокон "Зимний уход" после мороза и ветра

• Больше никаких шелушений

04.11.2016
    mariareymer аватар

Для начала считаю нужным уточнить, что у меня комбинированная кожа, которая очень склонна к шелушению, ну а уж тем более зимой. И вот эта маска - это единственное средство, которое справляется с моими шелушениями.

• Зимой на лыжах только с кремом "Биокон"!

17.01.2014
    Elenita3335 аватар

Без лишних предисловий сразу скажу, что крем мне понравился! В отличие от многих кремов для морозов, он совсем нежирный, хотя кожа у меня смешанная. Состав потрясающий : масла ши, персика и хлопка, масло семени льна, витамин F, пантенол и масло оливы.

• Маска с большим содержанием оливкового масла - идеально для зимы (фото)

22.12.2012
    Люма аватар

Честно говоря, я удивилась, что при таком неплохом составе маска из серии "Зимний уход" от "Биокон" очень дешевая. Упаковка 60 мл. стоит всего 15 грн. В составе - масло оливковое (2 место в списке ингридиентов), а также - кукурузное масло, масло ши, экстракты солодки, календулы, облепиховое масло,…

• Мне нравится.Фото состава

17.05.2012
    наталья 23 аватар

Эту маску покупала зимой,хотела специальный уход для кожи в зимний период.Эта маска стоила не дорого и решила взять. Ее можно использовать каждый день после прихода с мороза на 15 мин.В ее состав входят масла ши,льна,оливы и облепиховое масло, а также экстракты солодки и календулы.Да и в общем…