Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 21:59

Имея отвратительно роблемную кожу,я испробовала уйму пудр и рассыпчатых минеральных и компактных минеральных и просто пудр где много талька и отдушек!

Эта пудра меня сразила по всем ее свойствам!Стоит она 500-600 руб. и это очень маленькая цена для такого сокровища! от сефора уменя не было косметики еще,только кисти для макияжа,но отправивишись на поиски новой пудры я хотела взять минеральную рассыпчатую пудру от клиник,которая меня более менее устраивала,но почему то захотелось чего то новенького!

Итак начнем:

1. имеет приятную бархатную текстуру

2. Отлично маскирует все прыщи покраснения(с помощью черной стороны спонжа)

3.целый день держиться,не плывет не забивается в морщинки,лицо как у куколки

4. нет никакого шелушения! у меня кожа сухая но я не всегда мажу крем под пудру,на сухую кожу тоже отлично ложиться

5. Если нанести много пудры на лицо,нет эффекта маски,не видны никакие границы

6. Нравится коробочка,зеркальце есть и спонжик

7.Выбор тонов весьма приличный!

8. Состав! нет талька, отдушек и парабенов,а еще не вызывает аллергию

Минусов нет!!!разве что нет большого объема))))но его нигде нет

Так что девченки дерзайте,не пожалеете!!!! отличная пудра!!!

1фото голая кожа искусственный свет(при дневном еще краснее лицо)

2фото дневной свет плотное нанесение пудры черной стороной спонжа!! разница очевидна! в жизни нет ни одного изьяна на лице

Достоинства
  • Долго держится
  • Красиво ложится на кожу
  • Легко наносится
  • Не забивает поры
  • Отличный спонж
  • Приятная текстура
  • Удобная коробочка
toxa20рекомендует
ничего себе, какая маскирующая способность! Shock
спасибо за отзыв, будем знать++++
06.09.2012
а цена какая ??
10.09.2012
Спасибо,пудра правда великолепна!!!! стоит 600 руб.
25.09.2012
ого Shock мне срочно надо такую! Sexy а какой у вас тон пудры?
11.10.2012
За отзыв + конечно.Как ме вас жалко,сама мучаюсь с проблемной кожей,а вы пробовали сходить в больницу и взять соскоб с лица на наличие клеща демодекса(надеюсь правильно написала)заболевание деметикоз,в большинстве случаев он является причиной всех этих бяк на лице.
20.10.2012
Да, результат поражает!
12.11.2012
Попробуйте компрессы с яблочным НАТУРАЛЬНЫМ уксусом "Балтимор", "Золотой налив", - кожа выровняется.
За отзыв "+"
07.01.2013
беру
10.01.2013
Хороший обстоятельный отзыв. спасибо.
А она в течение дня не темнеет, если наносить ее на крем (не сразу конечно)?
22.01.2013
Я обожаю эту пудру! Лучшая, что у меня была!!! Love :love: Love
31.01.2013
В течении дня пудра не темнеет,все на высшем уровне,покупаю уже вторую баночку,цвет самый светлый,желательно смотреть не на руке а на сгибе между скулой и шеей,там идеально подобрать цвет какой нужен
31.01.2013
theory я не ходила( один рз как то пришла к дерматологу мне как обычно болтушки прописали и пить от кишечника всякие таблетки. Вот я и плюнула на все)))Щас лицо намного лучше а все потому что я перестала постоянно использовать средства от прыщей,пересушивающие тоники умывалки и гели, тперь для прыщей только один крем от авен,от пятени прыщей а все остальное обычные увлажняющие, мне как то девочка хорошая сказала что пока твоя коже не наполнится нужным количеством влаги, прыщи лечить бесполезно,только хуже будет0))
04.03.2013
Моя любимая!!!Она великолепна!
24.04.2013
Ваш отзыв убедил купить эту пудру))) и не зря! Спасибо большое Smile
28.04.2013
А в составе феноксиэтанол, который является канцерогеном и вызывает рак кожи!
28.05.2013
Ну,если мазаться ею тоннами,может еще и есть,то возможно и вызовет рак))))
28.05.2013
Пудра это не повод беспокоиться о своем здоровье,мы каждый день вредим здоровью другими факторами,начиная с грязного городского воздуха...
24.07.2013
Эта пудра хорошая, но поры забивает Sad Но хорошая...но поры забивает...
Палка о двух концах.
04.09.2013
повелась на такой отзыв и купила в середине лета. безумно довольна. спасибо за отзыв!!!