Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Май, 2024 - 23:48

624,50 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Я посетила невропатолога в связи симптомами, такими как периодические онемение руки в области запястья и ладони, преимущественно в ночное время суток.

Я просыпалась от жуткой боли в виде онемения правой руки. Боль не проходила, руку как-будто снимали в железные тиски. Это было после рождения нашего малыша и ГВ. Долгое время я откладывал визит в надежде, что само пройдёт и также по другим причинам. Но месяцев 6 боли продолжали мучить и я пошла. Когда уже стало невыносимо от постоянного недосыпа. Прерванный сон очень сильно влиял на качество общего сна.

🍀 Визит к невропатологу.

Невропатолог провела тщательное обследование. Я вспомнила, что после вторых родов были похожие симптомы и всё прошло само собой. Поэтому и не спешила обращаться к врачу. Да и был негативный опыт общения с другим невропатологом....неправильно поставленный диагноз.

Врач назначила исследование, на котором точно сказали диагноз. Об этом не буду расписывать, ведь речь о таблетках.

Мне невропатолог поведала историю о том,что раньше эта болезнь чаще всего появлялась у маляров, причём чаще у женщин. Из-за чистого статичного положения кисти. По несколько часов в одном положении туда-сюда.

Врач назначила пару лекарств и уколы.

🍀 Основная информация о таблетках.

• Торговое название - Тиолепта;
  • Цена - 624,50 руб.
  • Количество - 30 шт.
  • Место покупки - аптека.
  • Производитель - ЗАО "Канонфарма Продакшн".
  • Страна производства - Россия.
  • Срок годности указан на упаковке.

🍀 Упаковка и содержимое.

Таблетки сложены в картонную коробку в бело-жёлтых тонах.

Внутри 3 блистера по 10 таблеток и подробная информация.

Таблетки достаточно большие, жёлтого цвета.

Инструкция достаточно большая и подробная.

🍀 Порядок использования.

Врач назначила принимать 1 таблетку натощак за пол часа до еды.

🍀 Мои впечатления.

​​​​​​Только по окончании ГВ я начала принимать таблетки. Недели через 3. Решила подождать немного. Влияние гормонов тоже оказывали воздействие на то, что рука немеет. Рука стала меньше неметь, но симптомы ещё сохранялись. Я решила пройти курс таблеток, назначенных врачом.

Таблетки глотать сложновато, поэтому запивала большим количеством воды.

Принимала всё по назначению. Никаких побочек не появлялось. И однажды утром меня стало тошнить сильно. Я почитала, что именно эта побочка присутствует в перечисленных в инструкции. Подумала всё из-за этих таблеток. А потом вспомнила, что уже было похожее, когда на ночь пила валерьянку. Оказалось всё дело было в этом. Больше тошноты по утрам не было.

Онемение практически перестало беспокоить. Может быть раз в 2 недели, не более. Но я ещё не окончила курс приёма.

Врач мне сказала, что есть также упражнения для кистей при синдроме запястного канала. А я покупала эспандер и делала упражнения на кисть.

В общем путём лечебных процедур, отказа от ГВ и приёма таблеток организм пошёл на поправку.

🍀 Итог.

Мне таблетки помогли. Поэтому, если назначила врач, то можно принимать. Всё конечно строго индивидуально.

Благодарю за ваше внимание! Желаю Вам здоровья, мира и добра! 🌞

Достоинства
  • Даёт результат
  • Доступная цена
  • Не дал никаких побочек
  • Полное действие только после полного курса
  • Эффективность
Nikita3577рекомендует
хорошо, что эффект есть
Спасибо!
09.05.2024
Очень рада, что диагноз вам правильный поставили и помогли в итоге!
09.05.2024
Это да, тут важно правильный диагноз.
Большое спасибо!
09.05.2024
Крупные какие таблетки, как глотать то?
Но, хорошо что помогли. Это самое главное 🙏
09.05.2024
Да, таблетки большие...забыла написать про то, как глотать.
Спасибо большое! Это конечно.
09.05.2024
Хорошо, что вы решили проблему. Здоровье надо беречь.
11.05.2024
Это точно! Благодарю!
10.05.2024
главное - результат! Вам помогли и хорошо.
11.05.2024
Согласна! Благодарю!