Опубликовано 5 Май, 2024 - 22:32

5 мая 2024 года состоялась премьера нового шоу - Суперниндзя Дети. Шоу с участием взрослых я смотрела время от времени, если выходной выпадал, а вот с детьми смотреть не планировала, рекламные ролики не зацепили, но решила дать ему шанс.

Итак, шоу Суперниндзя Дети.

Суперниндзя Дети шоу 2024

Премьера состоялась на телеканале стс, при поддержке Рутуб. Новые выпуски будут выходить по воскресеньям в 19:30, но также можно посмотреть шоу онлайн.

Продолжительность выпуска 2,5 часа.

Ведущие немного изменились, из новеньких здесь Равшана Куркова и вновь вернулся Дима Масленников, Василий Артемьев остался неизменным комментатором.

Суперниндзя Дети

Мне нравится как Масленников и Артемьев ведут это шоу, а Равшана бедная аж охрипла к концу первого выпуска).

Суперниндзя Дети отзывы

В чем суть шоу? Всё тоже самое, что и для взрослых, только трассы немного адаптировали под детей.

В шоу Суперниндзя Дети участие принимают дети трёх возрастных категорий: 9-10 лет, 11-12 лет и 13-14 лет. Всё также, никаких послаблений для девочек, они проходят испытания наравне с мальчиками. Всего отборочный тур прошли 108 детей разных возрастов.

Суперниндзя Дети отзывы

Шоу Суперниндзя Дети стс отзывы

Трасса прохождения немного меняется в зависимости от возрастной группы, соответственно деткам помладше и трасса чуть проще.

Сначала две пары одной возрастной группы проходят трассу, затем лучший соревнуются с худшим на этой же трассе на выбывание и потом победители переходят в следующий тур, где они будут опять соревноваться друг с другом, но уже на другой трассе. Победитель автоматически переходит в полуфинал и так в каждой возрастной категории.

Суперниндзя Дети

Ради чего всё это? Ради денег, конечно). Хотя не думаю, что только ради них, но всё же каждый победитель в своей категории получит денежный приз в размере 2 млн. рублей.

Мои впечатления от просмотра:

Первый выпуск шоу Суперниндзя Дети мы с мужем посмотрели с удовольствием и если у меня будет выпадать выходной на воскресенье, то буду смотреть и другие выпуски. Финал посмотрю однозначно).

Шоу Суперниндзя Дети на стс

Больше всего мне понравилось наблюдать именно за самой маленькой возрастной категорией, они такие крошки, но сколько в них силы и стремления к победе, что многие взрослые им позавидуют. Очень переживала за маленькую девочку, да и не только за неё. Сердце кровью обливалось, когда она так и не смогла забежать наверх, но при этом она старалась до последнего.

У каждого ребёнка своя история и вот тут у меня есть вопросики. Ещё последний сезон суперниндзя меня этим разочаровывал - куча "страдальческих" историй, которые должны растрогать зрителя. Зачем это в спортивном шоу? А вот как раз затем, что это шоу. Здесь тоже самое, и если некоторые дети просто о чем-то своём рассказывают и делятся наболевшим, а кто-то начинает приплетать - дядя на войне погиб, родители разводятся. Как по мне, это лишнее на таком шоу.

Новое шоу Суперниндзя Дети

Вот этот мальчик тоже очень понравился).

Супер нинзя дети шоу на стс

Суперниндзя Дети смотреть отзывы

Трасса, которую проходят дети не из лёгких, особенно сложно проходить финальную трассу, которую проходят дети всех возрастов. Всё же выносливость и сила 9 летнего ребёнка и 14 летнего различаются. Скорее всего трасса адаптирована во что-то среднее, но всё же).

Супер ниндзя дети 2024

Снималось шоу всё также в Минеральных водах.

Новое шоу Суперниндзя Дети мне понравилось, оно интересное, эмоциональное и волнительное. Дети поражают своими способностями и успехами в спорте и это не может не радовать. Конечно, будут недовольные и найдут к чему придраться, но не стоит забывать, что в первую очередь это просто спортивное шоу, только с участием деток. От взрослого шоу Суперниндзя мало чем отличается и если нравился этот вариант, то и с детками понравится, многие из них забавные. Например, в этом выпуске один ребёнок уже 5 лет состоит в отношениях с девушкой, между прочим. Это Вам не шутки!))

К ведущим никаких претензий, они искренне переживают за детей, разбавляют обстановку, если это требуется и время от времени шутят.

Супер ниндзя дети отзывы

Супер ниндзя дети

Если подвести итог,

Новое шоу Суперниндзя Дети мне понравилось и несмотря на некоторые недочёты придираться мне не хочется! С удовольствием буду смотреть его дальше, поэтому поставлю пятёрку!) доброе, интересное, местами эмоциональное и очень трогательное шоу с участием детей.

Супер ниндзя дети

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
06.05.2024
Я слаба на поплакать, поэтому редко смотрю. А про взрослых всё выпуски смотрела