Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 09:32

Models Own заинтриговали меня тем, что выпустили самый дорогой лак в мире на данный момент - за 130 000$. Чтобы зря вас не смущать, сразу скажу, что на заглавном фото в отзыве он, золотой который, а на фото в отзыве мой оттенок Red Alert за 7$ .
Вот инфо об этом: "В мире роскоши все должно быть сияющим – от дома до кончиков пальцев и теперь это стало возможно. Теперь любительницы люкса могут побаловать себя самым дорогим в мире лаком для ногтей - Models Own Gold Rush.
Известная британская компания Frost of London, создала не только уникальный лак, но и роскошный флакон. Колпачок драгоценного косметического продукта выполнен вручную из желтого золота и инкрустирован 1118 бриллиантами.
В свободной продаже такой лак вряд ли появится, так как он будет производиться строго по индивидуальному заказу. Определенно такой роскошный лак придаст красоту вашим рукам, но и вычтет хорошую солидную сумму с вашего банковского счета. Чтобы озолотить свои руки нужно выложить кругленькую сумму в 130 000 долларов США. Таким образом, лак для ногтей Models Own Gold Rush стал самым дорогим в мире.
Хотя эксклюзивный Gold Rush будет доступен далеко не каждому, компания Models Own решила пойти навстречу своим клиентам, выпустив лак такого же оттенка в обычном флаконе, который можно приобрести всего за 7 долларов."

Конечно же, я не являюсь миллионером, чтобы позволить себе лак за 130тыс.долл., но за 7$ - вполне.
Да и цвет я выбрала из тех, что являются классикой во все времена - красный. Оттенок "Red Alert".
И даже не ожидала, что именно он окажется для меня идеальным красным.

Многие девушки тратят большие суммы, покупая красные лаки разных фирм и оттенков, чтобы найти свой идеальный красный лак.
Тот , который подходит по тону к цвету кожи рук..
Тот, который не "отдает" в оранжевый или малиновый, без шиммера, глиттера и т.д....
Тот, который просто красный, чистый, яркий, дерзкий..
Он просто ТВОЙ красный... =))

Я безумно рада, что нашла его)))) В моей скромной коллекции из 60 флакончиков, не было ни одного красного))) А теперь целых два, один из которых - мой идеал (второй, если кому интересно - красный жемчуг от Орли).

Но давайте я расскажу вам о своем идеале поподробнее:

• - Мне понравилось, как лак упакован - на фото 6 видно, что флакончик находится в прозрачной твердой пленке, которая легко отрывается по пунктирным линиям. Это означает, что с момента изготовления на заводе, и до того как вы взяли лак в руки - им никто не пользовался, ведь упаковка не нарушена. Я считаю это очень ценным качеством. А то есть всякие консультанты в магазинах, которые как нефиг делать достают с витрины лаки и красят ими что попало... а потом продают...
  • - Во флаконе имеется один крупный металлический шарик, для перемешивания лака.
  • - Кисть удобная, вмеру мягкая и слегка упругая, ей легко рисовать полукруг у кутикулы, не попадая мимо ногтя.
  • - Текстура лака удивительно хороша - не густая и не жидкая, не затекает за боковые валики около ногтя, а равномерно и ровно распределяется по ногтю.
  • - в 2 слоя лак не просвечивает, имеет родной шикарный глянец (но на фото покрыт еще 1 слоем сушки для лака ORLY SEC'n DRY)
  • - Сохнет средне, два слоя - полчаса... (без сушки если).
  • - Британская фирма -производитель лака тщательно следит за модой и ежесезонно обновляет палитру, выпуская новые коллекции с редкими цветами. Конечно с некоторыми профессиональными марками типа Опи, Чайна Глайз, и т.д. ей не сравниться, но по крайней мере, есть новинки.
  • - Объем 14 мл, цена 7$, срок использования - полгода.

из недостатков могу отметить то, что он не продается в обычных магазинах, только через интернет.
куплен был в интернет магазине [ссылка]
Solnce_pogasloрекомендует
Солнышко, какая красотень Love
Настик, красота!
Вау! Очень красивый оттенок и Ваш маникюр! Отдельное спасибо за сайт!+
23.12.2012
Настюш, такой интересный отзыв! Мне и в голову не приходило, что есть такие дорогие лаки))
ооой, это, конечно, такой брееед Big smile почти 4 млн за лак, содержимое которого стоит 7 баксов) ну и что с этим офигенным флаконом делать, когда лак засохнет Shock ох, не понимаю я миллионеров Big smile

твой оттенок потрясающий! я не люблю красный в принципе) из всего - у меня только помады есть красные, но мне кажется это такой классический женский маникюр. Особенно, когда ногти ухоженны, как твои - выглядит шикарно, другого слова не подобрать)

А еще, я тебя, дорогая, все еще жду в личке Shy Love
Очень интересный отзыв, несомненно + Smile
Красота Love
23.12.2012
Вот это цвет!!! Love Красотища!
какоой яркий Love
Плюсую!
23.12.2012
Вау, цвет шикарный Love Я себе такую помадку прикупила, когда у вас была, к комплекту и лак такой бы надо)
Ногти у тебя очень красивые, мой любимый формат, а мне попереломали аж 3 штуки на концерте Sad и гель лак не помог, зря только разорилась на него
+красивый маникюрчик Smile
24.12.2012
Ничего себе за золотой оттеночек цену запросили Shock
Маникюр классный Smile +
24.12.2012
Вот это информация!!!! ))))
Шикарный красный!
Чистый такой, яркий, сочный, классный!
Всё красиво ))
18.01.2013
+ шикарный красный.
20.01.2013
ммммм, какая прелесть!+
23.01.2013
Очень понравился Ваш отзыв! Заголовок интригует Big smile Красный- ну просто супер, такой приятный, аж глаза радуются! Очень понравилось, что лак запечатан- 100 % гарантия, что ты первооткрыватель, если конечно производитель до этого не покрасил себе что-нибудь Wink Да, это что же- купить лак за мульон доллАров и до конца дней на него молиться? Big smile :bigsmile: Wink
Кстати, ногти у Вас просто класс! От меня + Smile
16.03.2013
Насть, отзыв просто супер! Лак тоже очень красивый.
09.09.2013
Найти свои красный - это счастье ,тоже недавно нашла своё (essie - clambake).
А вот заказать эту фирму пока только в моих планах))
Невероятно красивый оттенок Love