Опубликовано 8 Март, 2015 - 18:12

Всем здрасте!

Меня зовут Настя и это мой первый отзыв который я решила посветить замечательной щетке для волос Tangle Teezer.

Впервые я о ней услышала около года назад, и поняла что мне НАДО))) Но долгое время я ее нигде не встречала кроме как в интернет магазинах. Сама я человек такой что перед покупкой хочу все посмотреть,потрогать, понюхать, взвесить и поэтому заказывать не очень хотела. И вот мне улыбнулась удача и я увидела ее в Золотом Яблоке (К слову мой любимый магазин, и скоро на 5 страничке моего паспорта в графе Место Жительства будет его адрес)))) На тот момент она стоила 570 рублей, и для расчески,конечно, не дешево, но когда я хочу,меня сложно остановить) Поэтому взяла и ничуть не жалею, тем более что с нынешней экономической ситуацией у нас они стоят за 1100.

И так начнем!

Остановилась я на модели Салон Элит черного цвета, она мне показалась самой удобной благодаря более продолговатому дизайну по сравнению с ориджинал, более большой(масло масленое,да) по сравнению с компакт, а черная....нууу...потому что черный он всегда и везде хорошо)

Пользуюсь я ей с августа, т.е. уже 8 месяцев, за это время никаких своих свойств она не потеряла и выглядит и чувствует себя прекрасно) Мою ее примерно раз в неделю с шампунькой или жидким мылом, ну и если наношу с ее помощью маски или бальзам то,соответственно, промываю)

У расчески большое количество плюсов:

1. Очень удобно наносить маски и бальзамы для волос, они как бы обволакивают каждый волос, а не остаются только снаружи как при обычном нанесении. Так же мое личное наблюдение: если прочешу волосы с маской или бальзамом то после того как смою волосы более гладкие и вариант что они где то запутаются исключен)
  2. Действительно легко расчесывать мокрые волосы не повреждая их.
  3. За всю зиму, ежедневное ношение платка и шубы волосы НИ РАЗУ не намагнитились! Считаю что это заслуга только расчески)
  4. Коже головы приятно) Я думаю здесь больше нечего добавить))
  5. Наверное самое главное! Действительно хорошо прочесывает волосы не повреждая их!
  6. И наконец: намного приятнее расчесываться ей благодаря ее дизайну, нежели обычной массажкой с опечаленной девой на обороте)

Если вы думайте " О Боже мой, расческа без ручки как это!?" То успокойтесь ей действительно очень удобно расчесывать волосы и намного больше контроля что бы не сделать себе больно( БДСМ!? Не не слышали)

Главным минусом является конечно же цена! Особенно новая, но будем надеяться что курс у нас устаканиться и мы сможем покупать все забугорные косметические прЭЭЭлести без особых проблем!))

Вот мой текст подошел к концу надеюсь Вам было интересно и познавательно его прочесть)

Best regards

ХОХО

Просто, Настя. Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Не электризует волосы
  • Плюс массаж кожи головы
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Высокая цена
makeupismyreligionрекомендует
08.03.2015
Какая интересная расческа! Надо своим волосика такую прикупить!