Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 10:25

От 230 рублей

Привет, все любители вкусно пахнуть! Я "счастливый" обладатель ипотеки и потому не могу по прежнему кучу денег тратить на ароматы 🤷‍♀️🤦‍♀️. А душа то просит... Сначала я кинулась в эйвон, все там в сотый раз перепробовала ( открыла для себя линейку фар авей, на которую раньше не обращала никакого внимания...), потом обратила внимание на номерную парфюмерию - Шейк не зашел мне совсем... и тут как то приметила еще и Bea's... флакончики по 10 мл стоят от 200 рублей.

Ну, думаю, прикуплю пару тройку на пробу. В итоге купила типа Делину( W577) , типа Ганимед(U748) и типа Габриэль Шанель (547).

Про типа Делину:

Оригинал Делины я обоняла из пробника и для меня это немного вынос мозгов, аналог мягче и для меня носибельней ( для меня аромат в направлении Ангел Нова и красной туфельки от Каролины Херера - то есть ягодно цветочно мускусный). Красиво, вкусно, очень женственно, комплиментарно, даже в жару изумительно шлейфит ( пару пшиков , не более того!)Стойкость меня удивила , 5 - 6 часов уверено сидит и шлейфит. На одежде и волосах и на следующий день аромат есть. Пожалуй прикуплю еще что нибудь попробовать!

Если вы не ярый противник аналогов, а такой же любопытный человек как я , то очень рекомендую попробовать эти чудо штучки! Еще один интересный момент- все эти милейшие флакончики раскручиваются, а в упаковке ( при покупке) есть дополнительное, так сказать, устройство, что бы заново наполнить флакончик из бОльшого объема.

Это прикольно👍

Достоинства
  • 10мл флакончики можно перезаполнять
  • Большое сходство с оригиналами
  • Ну Очень приятная цена
  • Хорошая стойкость и есть шлейф
Недостатки
  • Как ни крути, но аналоги та еще русская рулетка
люммиларекомендует