Опубликовано 17 Январь, 2023 - 08:29

110 руб

Привет всем читателям отзывов.

Ну вот захотелось сладкого. И схватила в "Пятерочке" новый десерт.

8штук

Состав я в магазине никогда не читаю.

Мне достаточно того, что страна изготовления: Россия
Производитель: Konti

Внешний вид

Кортонная коробка с минимальным оформлением выглядит нормально. Как у всех круглых десертов и чокопаек, как их дети называют.

сразу сломана-неприятно

Внутри в пластиковом контейнере 8 штук небольших печенек с кремом.

И вот мне досталась сломанная!

Т.е коробка плохо защищена , или при транспортировке ужасно с товаром обращаются.

Состав

сахар, патока, мука пшеничная общего назначения, заменитель масла какао нетемперируемый нелауринового типа (рафинированные дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое, соевое; эмульгаторы: сорбитан тристеарат, лецитин соевый; антиокислитель токоферолы, концентрат смеси), жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции; эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, лецитин соевый; антиокислители: аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол), продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром с заменителем молочного жира (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, лактоза, рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное, соевое, рапсовое; эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот; антиокислитель

и так много других вредных продуктов!

Внутри очень сладко

И так много еще всего, что это в магазине точно никто читать не будет! Производитель хотябы удосужился предупередить

Противопоказано при индивидуальной непереносимости к яичному белку и белку молока

О вкусах СПОРЯТ!

Калорийность: 440
Белки: 3
Жиры: 19
Углеводы: 64

Ну для меня показалось не просто очень сладко, а притарно сладко!

Причем заявленного вкуса мороженного и фисташки я не ощутила. Ну наверное это только я.

Попробуйте сами. Только чай без сахара наливайте, а то опа слипнется.

сладкий, очень сладкий десерт

Цена

В "пятерочке" купила за 110руб. И дело даже не в деньгах, а я бы даже за 50 руб, не стала брать , еслиб знала какое оно сладкое!

Ставлю 3 звезды, и не отговариваю покупать. Пробовать надо. Может быть кому "зайдет".

Достоинства
  • Мало
Недостатки
  • Огромный список вредных веществ в составе
Kira 9999рекомендует
17.01.2023
Я ее могу устоять перед фисташками затем более если это мороженое)))