Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 13:23

Мне, как и многим очень понравилось платье с воланами, решила заказать его на своем любимом сайте. У продавца на тот момент было предоставлено 6 расцветок. Я решила выбрать зеленое. На параметры 86-66-86 и рост 160 взяла размер М, хотя, можно было смело брать и S.

Сделала заказ, оплатила, жду..... Потом заметила, что время обработки заказа 60 дней! Начала торопить продавца. В итоге отправил он мой заказ только через 30 дней + еще месяц в пути. Получила я свое платье в 20х числах октября. Естественно, поносить его еще не предоставилось возможности(((

Платье пошито из очень приятной на ощупь ткани. Шовчики ровные, нитки не торчали. В комплекте идет поясок-веревочка.

Понравилось, что платье можно носить в разных вариантах: на оба плеча, на одно, с поясом и без.

На момент покупки стоило оно 3,98$. К сожалению, магазин этот уже не работает, но на сайте таких полно.

Покупкой осталась очень довольна!

makarona33рекомендует
03.02.2016
какое красивое Love
04.02.2016
красивое платье, тоже давно смотрю на них а скажите что за материал? на шифон похож? или что-то другое
05.02.2016
Точно не скажу про материал, но не шифон. Очень приятный к телу, похож не смесь полиэстера и спандекса, немного даже тянется.
класснючее
09.04.2016
Отличное платье, Вам идет
11.09.2017
Радует то что можно носить в разных вариациях!!!