Опубликовано 24 Март, 2015 - 11:33

В августе 2014 года в банке консервированной продукции "Перец сладкий" компании "Верес" был обнаружен осколок стекла. Как попал в банку осколок - не известно, причём никакого скола на банке не было.На момент обнаружения "сюрприза" я была на ранних сроках беременности, это собственно отбило желание кушать подобное и даже более того - теперь даже домашние консервы опасаемся кушать.Сразу же мной были осуществлены звонки, а так же написана претензия по качеству в данную компанию. Однако ответ письменный был получен лишь спустя полгода (в феврале 2015 г.) и датирован ранним числом, что собственно вызывает сомнения действительно проведённой проверки на производстве. При звонке представителя компании была предложена "компенсация" в виде набора консервов - как вообще могли возникнуть мысли об этом, мне не известно.На данный момент готовится претензионный пакет полноценной проверки компании "Верес" (не только производства), так же возмещения всех материальных затрат и компенсаций.

СОВЕТ: прежде чем покупать продукцию данного производителя, задумайтесь о рисках для своего здоровья, а так же здоровья окружающих.

Сашенька_1985не рекомендует