Опубликовано 29 Январь, 2023 - 17:27

Всегда пишу НИ ОДИН КРЕМ не вернет ни 10 лет, ни 5, ни даже года обратного отсчета возраста.

Улучшит общее состояние, освежит и то ненадолго. Уход за состоянием кожи должен быть постоянный.

Мне 46 лет.

Я лично всегда пользуюсь разными кремами в составе.

Утром- с коллагеном

Днем- гиалурон

Вечером- муцин улитки.

Это просто для примера. Всегда все по разному.

Например , что у меня в наличии сейчас:

Как видите на сегодня пробы из белорусской косметики. Только недавно закончила Лореаль (Лореаль самая любимая и предпочитаемая марка всех видов косметики например недавно писала отзыв о моей любимой туши

В этом отзыве хочу описать мою новую белорусскую пробу из люксовой косметики Крем комплекс для лица ночной LuxCare для зрелой кожи

вода, масло Butyrospermum parkii (ши), полиглицерил-6 дистеарат, эфиры жожоба, полиглицерил-3 пчелиный воск, цетиловый спирт, изодецилнеопентаноат, лецитин, ацетилглутамин, SH-олигопептид-1, SH-олигопептид-2, SH-полипептид-1, SH-полипептид-9, SH-полипептид-11, базиллус-ферментированный экстракт соевых бобов и фолиевой кислотыб гиалуронат натрия, сквалан, масло косточек Vitis Vinifera (винограда), глицерин, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, каприлилметикон, экстракт водорослей, камедь биосахарида-1, токоферилацетат, воск пивной дробины, экстракт масла Butyrospermum Parkii (ши), масло косточек Argania Spinosa (аргана), бегениловый спирт, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметилсилана, сополимер гидроксиэтилакрилата/акрилоилдиметилтаурата натрия, эластин, растворимый коллаген, гиалуроновая кислота, молочная кислота, карбамид, сорбитол, триэтиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло,тридецет-9, серин, экстракт лепестков Rosa Damascena (розы), масло Rosa Damascena (розы), хлорид натрия, гидроксид натрия, аллантоин, триэтаноламин, масло Corylus Avellana (лесного ореха), бегенет-25, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), БГТ, кроссполимер диметикона/винилдиметикона, диоксид кремния, бутиленгликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, ретинилпальмитат, экстракт листьев Ginkgo Biloba, парфюмерная композиция, ксантановая камедь, ниацинамид, гидрохлорид аргинина, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, слюда, диоксид титана, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен, линалол.

Активные компоненты: Epidermal Growth Factor, Fucogel™, масла косточек винограда и лесного ореха, витамины Е и РР.

Основной акцент в Люксовой косметике делается EGF (Эпидермальный фактор роста)

Будем надеется. что то действительно имеет эффект и не вредит коже

На состояние кожи , точнее на то как я выгляжу я никогда не жаловалась и не страдала ,и даже не скрываю никогда свой возраст.

ХОТЯ Точнее кожа у меня ужасная в некоторых отношениях:

-расширенные поры

-местами жирная

-с пигментацией

Возможно мне пока везет с упругостью.

Шея, лоб, руки -меня особо пока не беспокоят

после душа лоб

В прошлом году ( это в 45 лет ) стала переживать из-за "носогубок". При чем в зеркале я их не замечала. А когда рассматривала фото видела в себе бабу-ягу.

носогубка с макияжем
сбоку носогубка без макияжа

Ставила филлеры -ерунда полная (не понравилось)

Но в этом году меня больше всего стала беспокоить зона декольте!!!!!

Начали появляться глубокие складки и я решила заняться этим очень плотно.

Для этого:

• Приобрелся мезо роллер
  • Крем о котором в отзыве
  • Исполнение техники массажа кобидо

О креме:

---Меня удивило, что в косметике премиум класса не было защитной мембраны, в отличие от кремов этой же фирмы, более дешевых. Правда крем был хорошо запакован слюдой и закреплен голограммой.

---Баночка приятная на вид стеклянная.

Как-то я в одном из отзывов писала, что не хочется переплачивать за баночку, но все же в стекле приятнее))

---Аромат очень нежный, приятный

----текстура не густая, не жирная. Крем быстро впитывается , не скатывается. То есть можно наносить прямо перед макияжем. Хоть крем и ночной, но я бывало грешила и по утрам)))

---Расходуется экономично.

Состав восхитительный.

Всегда пишу в отзывах о кремах, что не стоит ждать чудоомоложения.

Главное для меня в креме это хорошее впитывание и состав.

Как написала выше буду верить в EGF (Эпидермальный фактор роста), одно из новейших открытий белок (вид полипептидов), который регулирует, стимулирует рост и дифференцировку клеток эпидермиса.

На втором месте (!) в составе масло Ши , о нем отдельный отзыв, масло жожоба, много различных полезных масел , гиалуроновая кислота и много другого.

Состав считаю просто шикарен.

На мое удивление за 2 недели использования как я описала выше (+мезороллер, +кобидо) глубина сладок действительно уменьшилась!!!!!

Складки меня уже пугали.... Но теперь меня пугает результат. Я не верю в чудеса омоложения.

Однозначно крем рекомендую.

Теперь о цене.

Крем в ТЦ в специализированном отделе стоил недешево (вообще вся эта серия), по моему около 2 тр.

Мне он обошелся в 580 рублей на WB!!!!

Правда у этого продавца по этой акции и по этой цене уже нет.

В любом случае поищите на маркетплейсах делайте по фильтр от минимальной цены.

И запросы делайте по разному. Крем vitek или люкс , или luxcare , и ищете по фото. Цена у разных продавцов может быть с разницей в тысячу рублей!!!!!

Желаю всем красоты и молодости на долгие годы)))!!!

Кстати есть еще один крем , который тоже меня поразил именно быстрыми и существенными результатами отзыв здесь, в этом же отзыве 8 личных жизненных советов по уходу за кожей

Liluizhрекомендует