Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 04:58

Стоп Паразит вечер входит в комплекс из двух препаратов, направленный на избавление от паразитов.

О приёме Стоп паразит утро я уже писала отзыв Самородок России Стоп Паразит утро с Осиной и Черным орехом, этот имеет отличительные особенности по составу.

Является не менее важным, так как дополняет и усиливает эффект от приёма утреннего.

Классное оформление упаковки, создаёт ассоциации шкатулки с драгоценными камнями.

Стоп Паразит вечер с Тыквой и Лимоном

Общая информация.

Назначение: Антипаразитарные средства, с натуральными компонентами.

Объем: 60 капсул.

Цена: от 470 рублей.

Срок годности: 2 года, использованы до его окончания.

Упаковка.

Красивый дизайн, ни дать ни взять малахитовая шкатулка, на крышке название основных компонентов.

Стоп Паразит вечер с Тыквой и Лимоном

На основании коробки указана пищевая ценность.

В коробке буклет с описанием, баночка в ограничителе.

Средство от описторхоза
Небольшая баночка из белого пластика с информационной наклейкой.
Противопаразитарные средства капсулы

На крышке предусмотрена защита от вскрытия.

Инструкция, состав, действие.

На коробке есть состав, всего три компонента натурального происхождения. Рекомендуемый способ применения.

Стоп Паразит состав
Описторхоз лечение отзывы

В буклете есть описание о паразитах, о действии составляющих компонентов, применение, действие "До" и "После"

Опыт применения и результат.

Капсулы круглые, такие же, как и утренние, зеленоватого цвета, без запаха.

Описторхоз лечение
Что меня беспокоило, похождения по врачам, лечение ранее Бильтрицидом и почему выбрала альтернативу, а также обязательная подготовка, в предыдущем отзыве об Утренних капсулах.

Стоит заметить, что препараты мне не были назначены врачом инфекционистом, кажется они не имеют право назначать Бады, я записывалась на приём именно в инфекционную больницу.

Но согласованы, в том числе с поэтапными действиями, мне было важно получить результат, а не успокоение (эффект плацебо) от приёма Бада.

Кратко о причинах: высыпания на лице, аллергия или дерматит? Периодические, затухающие от мазей и через пару дней появляющиеся с новой силой в области рта и носа, красные шелушащееся пятна.

Принимала вечером перед ужином, за 15 минут до еды, не очень подходящее время, так как приходишь голодным с работы как волк, но ради достижения цели можно и час выдержать

Три капсулы один раз в день, упаковки как раз хватает на рекомендуемый курс.

Физиологически в процессе приёма капсул не ощущала тошноты, негативной реакции со стороны ЖКТ, не было метеоризма и жидкого стула.

Далее неприятные и в то же время обязательные процедуры, очистительные клизмы, для выведения из организма погибших паразитов и их продуктов жизнедеятельности, как делать описано подробно в листовке производителя.

Сложно сделать самостоятельно, да доктор мне рекомендовала тюбаж, что я и делала используя при этом тоже натуральное средство марки Биолит Ширлайн с лохеином, ниже приведу ссылку на свой отзыв.

После окончания скрупулёзного приёма комплекса и обязательный тюбаж один раз в неделю, приурочивала к выходным, улучшилось общее самочувствие, появилась лёгкость, исчезла тяжесть в правом боку. Главное очистилась кожа лица, нет пятен и шелушения, больше не было таких проявлений, прошло уже три года.

Буквально на днях была у врача, поинтересовалась результатом анализа, показатель уровня эозинофилов в крови, меня удовлетворил ответ. Хотя эти данные не являются методом диагностики описторхоза, точно можно их выявить только при зондировании, иногда по анализу крови, но у меня показатель в норме, при описторхозе он повышен, в прочим, как и при наличии других паразитов.

В норме эозинофилы участвуют в аллергических и воспалительных реакциях, защите организма при заражении паразитами и регуляции иммунитета. Повышение уровня эозинофилов служит одним из маркеров заболевания: чаще всего аллергии или паразитарной инфекции.

Пока в моих анализах наличие эозинофилов в норме, я не хочу подвергать себя зондированию печени для контроля, процедура не комфортная, жуткий рвотные рефлекс, а самое главное у меня описторхов обнаружили лишь после третьего зондирования, месяц мучений.

Вывод.

Для меня приём капсул противопаразитарного комплекс Самородок России был эффективным, результат меня устроил.

Натуральный состав, капсулы принимать комфортно, проблем с ЖКТ не вызывают, аллергии на компоненты не было.

Какой выбор сделать при избавлении от паразитов, в пользу химических препаратов или натуральных средств, выбор за вами, стоит только взвесить все за и против, сдать анализы, оценить справится ли организм с нагрузкой при приёме, например, Бильтрицида. Я не решилась рисковать, принимать повторно, тем более 100% гарантии избавления от паразитов от него нет.

Спасибо за внимание к отзыву, будьте здоровы!

Самородок России Стоп Паразит Утро

Биолит Ширлайн с лохеином

Лечение описторхоза. натуральное средство.

Скорая помощь для печени, снимает боль с первого приёма.

Расторопша, эликсир для печени.

Трутовик или рейши, считающийся грибом бессмертия

Cherri65рекомендует
Взяла в закладки!
03.04.2024
Полезный отзыв.
03.04.2024
Здорово, что бад оказался эффективным. С интересом прочла об опыте использования. У нас такие бады недоступны Smile

Была совсем другая проблема, принимала бад - кору муравьиного дерева с айхерба 2 месяца, вроде помогло. Я к тому, что иногда эффект от бадов куда эффективнее получается 😊