Опубликовано 17 Январь, 2015 - 22:25

В последнее время все больше потребителей обращает внимание на состав средств, не зря. между прочим. Я не исключение. И скажу, что когда я убрала из своего арсенала косметику с минеральным маслом (главное зло))), парабенами (тоже не айс), силиконами (иногда терпимо)), тальк (в кремах встречается частенько, особенно матирующих, в пудре можно стерпеть), моя кожа стала намного лучше, воспаления перестали беспокоить. Маркелл самый лучший производитель косметики в Беларуси ( строго мое мнение, никому не навязываю) и новинки этой фирмы я частенько покупаю, практически не разочаровываюсь. Не смогла пройти мимо "BIO" , да и экстракты красного клевера и черники не оставили меня равнодушной). Цена опять же, очень и очень приятная 3-3.5 $. Кремы эти понравились очень (взяла сразу дневной и ночной) , состав, действие на кожу, оформление). Покупаю их второй раз, думаю, не последний). Ночным пользовалась в основном в неотопительный сезон, т.к. глицерин при сухом воздухе ,оказывается, вытягивает влагу из кожи 0_0, а вот дневной отлично подходит для использования в минусовую температуру. Зимой предпочитаю на ночь пользоваться натуральными маслами вместо крема. Крем не делает кожу жирным блином на утро, несмотря на масла в составе. Я бы сказала, что крем больше питательный. Улучшает цвет лица, я это заметила. Не забивает поры, никаких бяк не вызывает. Приятная текстура-легко наносить, приятный запах. Никакой пленки не оставляет. Утром кожа свежая и отдохнувшая, совсем не жирная. Крем очень хороший, рекомендую к использованию).

Достоинства
  • Не оставляет липкости и жирности на коже
  • Питает кожу
  • Приятный елеуловимый запах
  • Хорошая текстура
  • Хороший состав
Марианнаннарекомендует