Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 11:31

Всем привет! С недавнего момента стали очень популярны расчески TANGLE TEEZER, долгое время их "кусачая" цена останавливала меня от покупки. Но весьма приятная скидка, в одном из магазинов сети косметики, всё же сподвигла меня приобрести сей девайс)

Мой выбор пал на линейку TANGLE TEEZER The ultimate, всё же не готова я отказаться от ручки на расческе. Да и руки у меня, надо сказать от природы кривые)) так что выпадать обычная модель будет чаще обычного, плюс я планирую наносить при помощи расчет различные маски на волосы, а мокрыми руками удержать овальную конструкцию куда сложнее.

Итак, рассматриваем упаковку)

Конструкция расчески весьма интересна, по середине есть желобок, вероятно для более простого очищение от волос.Зубчики двух видов длины. И в общем они длиннее, чем на версиях Original, Elite и тем более Compact, что несомненно подойдет для густых и длинных волос, прочесывает хорошо.

Зубчики расположены на слегка вогнутой поверхности, что для меня показалось весьма удобным.

.Расческа выполнена из качественного пластика, зубчики гнутся ( то есть сломаться не должны), но при этом не являются жесткими(как на расческах с железными зубчиками) или, наоборот, слишком мягкими.

Сама форма весьма удобная, в руке лежит приятно, не скользит. Порадовал яркий цвет, теперь точно меньше шансов потерять расческу где-то в ящике, в косметике, на столе)

Оригинал или нет?

Все оригинальные модели и расцветки "придуманные" в 2016 году имеют на коробочке голограмму и qr-код (как правило сверху коробки с расческой), если их нет, то это подделка. Также эти "метки" начинают постепенно появляться и на более ранних моделях.

Голограмма и QR-код

Вы можете просканировать код телефоном и определить оригинал. Вот что получилось у меня. Выпадается ссылка оригинального сайта TANGLE TEEZER.

Нам обещают:

Бережное распутывание и разглаживание натуральных и искусственных волос, придание им блеска.

Так-так-так, ну посмотрим=)

У меня волосы длинные, часто путаются от ветра, мокрые нереально порой расчесать, так что покупка была обоснована по всем параметрам)

Фото 1. "До" - пришла с улицы, был ветер, волосы в течении дня не расчесывала, "После" - результат от расчесывания TANGLE TEEZER The ultimate.

Фото до и после

Фото 2. "До" - обычные вымытые волосы. "После" - результат от расчесывания TANGLE TEEZER The ultimate.

Выглядит классно, не правда ли?

Итог:

• не магнитит волосы! хоть и пластмассовая;
  • действительно распутывает все очень бережно, главное - начинать расчесывать волосы постепенно с кончиков и не торопиться;
  • массажирует голову (оооо, это самое приятное, зубчики в меру жесткие,кожу головы не царапают)
  • волосы лежат одной гладью, как после кератинового выпрямления прям))
  • очень удобно лежит в руке, не вылетает, не скользит;
  • мокрые волосы расчесывать одно удовольствие) ничего не дергает, расческа не застревает в волосах;
  • хорошо распределяет маски, т.к. большая площадь поверхности с зубчиками, буквально за 2 движения все можно равномерно нанести на волосы.

Из минусов, которых таковыми и не назовешь толком:

• цена.. безусловно отдавать за расческу 1200 р. как-то перебор. Я брала по скидке в магазине "Подружка" за 720 р. Цена всё же оправдана на мой взгляд.
  • не во всех магазинах представлена именно эта модель. Обошла 4 в СПб и лишь в одном удалось купить, в этом цвете она была единственной.
  • За время использования поняла, что расческа быстро засоряется. На светлой основе с зубчиками быстро виден налет от испрльзования пенки,спрея, масел. Мыть расческу приходится раз в неделю.
  • Спустя 4 мес. слегка отогнулись внешние зубчики по обе стороны расчески. Видимо на них приходится большее давление при расчесывании. Но на функционал это не сильно влияет.

Однозначно рекомендую!Особенно обладательницам длинных и тонких, путающихся волос)

Достоинства
  • Визуально преображает волосы
  • Делает массаж головы
  • Красивый внешний вид
  • Наличие ручки
  • Справляется со своими задачами
Liza209рекомендует
28.10.2017
Давно подумываю купить, но как-то дороговато для расчески.
28.10.2017
Согласна, меня тоже долгое время останавливала именно цена, даже со скидкой это внушительная сумма. Но выдергивание волос однажды достало и я решила потратиться)
С ручкой, конечно, удобнее, а то орижинал грешит паданием на пол((
28.10.2017
Да, без сомнения это так. Наконец-то и производители это поняли)
28.10.2017
Давно смотрю на тизеры, но для меня неудобны расчески без ручек (есть подобные). Возможно, как-нибудь эту приобрету.