Опубликовано 4 Март, 2024 - 13:25

Всем привет.

И опять настало время выбирать себе подарок к празднику. А когда все необходимое (и не очень) уже имеется, то ничего не остается, кроме как выбрать очередное украшение🙂

Прошерстив несколько магазинов и не найдя ничего сильно интересного, я таки заглянула в приложение Санлайт, уж там всегда можно что то обнаружить, да и к праздникам обычно действуют скидки. Увидев героя отзыва, промелькнула искра. Я понятия не имела куда я буду такое носить и буду ли вообще носить, но это была любовь с первого взгляда и мне безумно захотелось иметь у себя эту прелесть.

И все таки, я потратила день на размышления, причиной тому был материал изделия - розовое (красное) золото. Будь кольцо из белого золота, я бы не медлила ни секунды. Белый цвет металла люблю чуточку больше остальных😌

И вот оно у меня в руках, покрутила, померила и решила выкупать. Танзаниты оказались прелестными, не слишком блеклые и не полупрозрачные.

При детальном рассмотрении, заметна разница в оттенках камней. Я отношусь к этому спокойно, когда дело касается натуральных камней, тем более танзанитов, цветовая палитра которых очень обширна.
В носке этой разницы не видно, т.к. танзаниты ослепительно блестят и хамелеонят.

Бриллианты.

Я наконец то поняла, что означает «бриллиантовая крошка» или «бриллиантовая пыль» 🙂

Разглядеть бриллианты в этом кольце можно только под увеличением, они приятно сверкают, обрамляя танзаниты. Но в жизни их совсем не видно, да и на камере не особо)).

Размер.
Наверное лучше брать свой размер и на размер больше, для примерки. Ну и учитывать на каком из пальцев будет красоваться это кольцо. У меня размер всех пальцев одинаковый (кроме мизинца), поэтому я обычно не задумываюсь на этот счет.

На среднем и безымянном пальцах данную модель носить можно, оно не колется и не натирает, а просто ощущается. Дело скорее в привычке.

Характеристики:

Информация в паспорте полностью совпадала с информацией на бирке. Я из интереса сверила и бумажку сразу выбросила, не храню бирки и никогда не хранила.

Итог.

Поначалу это кольцо казалось мне большим и громоздким что ли, но я привыкла к нему буквально за день. Для повседневной носки не самый удачный вариант, хоть и не цепляется за вещи, не причиняет дискомфорта. Но в то же время, снимать его совсем не хочется, очень красивое)

Спасибо за просмотр❤️

Chikoritaрекомендует
Классное! А во сколько обошлось?
04.03.2024
Относительно бюджетно, чуть более 30к)
04.03.2024
оно шикарно Love сочетание оттенков прям вау
04.03.2024
Согласна с таким определением, как шикарное❤️
Красивое кольцо.
04.03.2024
Да! Красивое, эффектное и заметное, даже слишком как по мне))
Ну и хорошо. Дорогое кольцо и выглядит дорого..
Очень красивое и необычное
Красивое кольцо
05.03.2024
Красивейшее кольцо💙 камни завораживают
05.03.2024
Восхитительно Love
07.03.2024
Просто вау🤩🤩🤩🤩
Люблю танзанит за умение эффектно менять цвет. Колечко смотрится очень нежно и совершенно не громоздко