Опубликовано 17 Август, 2020 - 14:13

полгода или более

На новый год подарили билеты гослото 4 из 20, из пачки 3 выиграло 250 руб, и еще 2 примерно по 300 руб, решила сама тоже попробовать поиграть, сама уже билеты покупала. Вот с тех пор больше полугода прошло, до сих пор покупаю. Сначала покупала в киоске, теперь на сайте приноровилась, там быстрее и покупать и если выиграл какую то сумму то забрать также быстро можно и на карту перевести. Каждый розыгрыш, когда играю, фантастический какой то супер приз, несколько сотен миллионов, видимо, его вообще никто никогда не выиграет, не знаю как такое вообще кто то может выиграть, там миллиард почти. Хотя слышала что на новогодний розыгрыш тот же кто то миллиард выиграли в другую лотерею, но это была не я, мне так никогда в лотереи не везло, максимум сколько мне везло выиграть это 1029 руб в апреле в это же гослото 4 из 20, в другие я не играю. Еще вот по истории смотрю какие выигрыши были там те же 250 руб, 609 руб, 791 руб. Несколько сразу есть около 300 руб, 326 руб последний выигрыш. В общем лотерея то не обман, я тут выигрываю иногда по пару сотен, иногда больше но не все совсем билеты выигрывают у меня, где-то из 4-5 1-2 могут что то выиграть не больше, есть там еще вариант с множителем взять билет, долго правила эти читала, там в общем больше чисел можно добавить но тогда уж сильно дорогой билет получается, мне такое не подходит.

Достоинства
  • Бесплатное мобильное приложение
  • Вероятность выигрыша
Недостатки
  • Если с множителями то билет больно дорогой
Лилия Леонтьеварекомендует
Официальный представитель stoloto
20.08.2020
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Мы рады, что наши клиенты довольны.Надеемся, удача будет всегда с вами!
08.09.2021
Тыщ сто поставишь,а выйграешь в лучшем случае тысячу,или вообще будет ноль,как у меня.за всё время тыщ сто проиграл,выйграть миллионы Надежда умерла.
28.09.2020
Никогда не пробовала! Интересно как это работает, Вы не сравнивали выигрыш и расходы на покупку билетов?