Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 21:32

Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara, Black Organics

Тушь со 100% натуральными компонентами от Organic Wear.

Революционный состав с чистейшими ингридиентами для естественного увеличения объема, длины и подчеркнутости ресниц.

Увеличение ресниц до 5 раз.

Увлажняет и питает ресницы.

После того как я открыла для себя замечательный сайт iherb, я стала искать для себя натуральные экологичные продукты во всех категориях товаров. Дошли руки и до туши. Дизайн туши выше всяких похвал, такую вещь очень приятно держать в руках, всем своим видом она уже даёт намёк на органический состав. Очень удобная силиконовая кисточка - набирает ровно столько туши сколько надо. Мне очень нравится эффект туши на моих ресницах. Покрытие смотрится очень натурально и естественно. Я давно искала подобную тушь, чтобы по началу не было понятно накрашены ли ресницы вообще или нет. Замечательное удлинение, объёма особо я не заметила. Она просто отлично смывается водой без мыла. Но у нее есть один минус, которых перечеркивает все её плюсы — она очень сильно сыпется! Увы, но пользоваться ею совершенно не возможно из-за этого, осыпается сразу после нанесения Sad

Вывод: Тушь не супер, единственное, что понравилось - это натуральный состав. Повторно не закажу.

Цена вопроса: $9.55 (378.52 руб.).

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Красит без комочков
  • Натуральный состав
  • Органический состав
  • Ресницы выглядят натурально
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Быстро осыпается
  • Немного сухая
GossipCatне рекомендует
16.10.2014