Опубликовано 3 Январь, 2011 - 02:41

Касательно содержимого: обычный тональник, не лучше и не хуже других. Матирует, выравнивает тон кожи, маскирует незначительные недостатки, защищает от ультрафиолета (SPF 15). Имеет густую кремообразную текстуру, поэтому его необходимо тщательно растушевывать.
А теперь самое интересное - конструкция (я повелась именно на неё, так бы не купила, наверное Smile). Упаковка представляет собой флакон с дозатором, внутри которого находятся две емкости: одна с более светлым тоном, другая с более темным. С помощью вращающейся шкалы можно их смешивать и создавать нужный оттенок. Согласитесь, это очень удобно Smile
Я использовала набор тонов 010 Fair/Light. На фото показаны 3 оттенка: самый светлый (1), средний (3), который, увы, не особо отличается от первого, и самый темный (5).
Достоинства
  • SPF 15
  • Выравнивает тон кожи
  • Матирует
  • Можно смешивать тона
  • Необычная и удобная конструкция
Недостатки
  • Густой
  • Долго растушевывается
Xenyрекомендует
+1 круто! Никогда и нигде такой не видела Smile
03.01.2011
Где вы такое чудо наши??
03.01.2011
В Екатеринбурге, в магазинчике под названием "Ол гуд" Smile Больше этот продукт я нигде не встречала..
03.01.2011
Вау! Супер! И не надо мучиться в магазине подбирать тональник себе)))
04.01.2011
Прикольно Smile !Только почему-то, косметику Revlon почти не встречаю в продаже. Puzzled
04.01.2011
Happy Mama, и не вы одна. Даже судя по мизерному количеству отзывов о Revlon на этом сайте, можно сказать, что их косметика плохо доступна =/
04.01.2011
а можно узнать, сколько он стоит?? Smile
04.01.2011
Эллизабэт, точно не помню, но не больше 500 р.