Опубликовано 25 Май, 2021 - 15:50

Приветствую всех заглянувших! 🐱

Бальзамы для губ люблю и у меня их превеликое множество, запасы регулярно пополняются. Сегодня хочу с вами поделиться своим новым приобретением данный бальзам ко мне приехал из г. Краснодар магазина Sephora с другими приятностями, о которых я расскажу вам в следующих отзывах. Сегодня хочу поделиться своим мнением о бальзаме для губ "Кокосовое молоко" от Sephora.

Приобрести можно: интернет - магазин Sephora

Стоимость: ~ 382 - 450 р

Объём: 3.5 гр

Страна производитель: Италия

Срок годности: -

Срок годности после вскрытия: 2 года

• Внешний вид

Когда бальзам для губ попал ко мне в руки, была приятно удивлена его упаковкой. Средство находится в стике выполненном из прочной картонной бумаги, достаточно оригинальное решение.

Бальзам для губ Sephora Кокосовое молоко

На упаковке имелся защитный стикер, который служил защитой от первого вскрытия.

Бальзам для губ Sephora Кокосовое молоко
На нем был состав продукта. Здесь же располагалась ещё одна наклейка с более подробной информацией: наименование продукта, объём, способ применения, изготовитель, импортер, условия хранения, срок годности.
Бальзам для губ Sephora Кокосовое молоко

Удалив все наклейки я открыла бальзам, механизм выполнен из пластика молочного оттенка.

Бальзам для губ Sephora Кокосовое молоко

На крышке есть краткая информация из какой линейки средство.

Бальзам для губ Sephora Кокосовое молоко

На дне упаковки страна производства.

• Органолептика

Бальзам имеет достаточно плотную консистенцию, желтого оттенка. Аромат кокоса.

• Описание

SEPHORA COLLECTION представляет широкую коллекцию бальзамов для губ. Все бальзамы одеты в яркую сочную упаковку. А все потому, что в состав каждого бальзама входит ключевой ингредиент, который бережно ухаживает за кожей губ: питает и увлажняет.

• Состав

• Применение, эффект

Как я уже говорила, бальзам имеет достаточно плотную консистенцию, и наносить его проблематично. При контакте с кожей губ он как бы подтаивает, но ощущение, что на губах есть что - то присутствует. Также я ощущаю липкость, жирность всю "красоту" данного средства. Обратила внимание, что на губах может появляться неприятная белая каёмка. Бальзам оставила для домашнего использования пользуюсь им в течение дня и на ночь. Средство смягчает кожу губ, но какой ценой. К сожалению, не могу разделить всеобщего восторга и рекомендовать данное средство.

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. 🐾

Достоинства
    • Приятное оформление
    • Смягчает кожу губ
    Недостатки
    • Белая каемка в процессе носки
    • Слишком твёрдая консистенция
    kotofeikaAне рекомендует
    Странный бальзам... А дизайн красивый Smile
    Не буду брать
    25.05.2021
    Жаль, а я так хотела его попробовать
    25.05.2021
    Вот консистенция твердеет от температуры быстро. Я так как-то губу порвала(
    25.05.2021
    За такую стоимость хотелось бы поменьше недостатков.
    26.05.2021
    думала что раз кокосовый, то должен быть белым, а тут подстава - желтый бальзам))
    26.05.2021
    Упаковка и сам стик подверглись апгрейду. Если посмотреть другие отзывы в этой ветке то это очевидно))
    26.05.2021
    Эх, а такой красивый был...
    26.05.2021
    упаковка красивая, а вот содержимое подкачало)