Опубликовано 27 Июль, 2018 - 15:54

Здравствуйте! Хочу поделится отзывом об этом кунжутном масле. Смотрю как-то о таком чуде еще никто не написал ничего!

Кунжутное масло очень полезно для организма, семена кунжута обладают чудодейственными свойствами и, кроме кулинарии, их применяют еще и в лечебных целях. Из семян получается очень полезное масло, которое немного пахнет орехами, и на вкус оно невероятно вкусное, а ценность кунжутного масла заключается в том, что его состав входит множество полезных веществ, поддерживающих красоту и здоровье человека. Благодаря содержанию в нем таких жирных кислот, как омега-6 и омега-9, укрепляется иммунитет, улучшается работа половой, нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой систем, и даже приходит в норму уровень сахара в крови! Если для отжима берут сырые семена кунжута, то в результате масло будет светлого цвета с обычным вкусом и ароматом, а вот если их поджаривают, то масло получается темным, обладающим нежным ароматом и насыщенным вкусом, именно такое в этой бутылочке и есть, и то которое мне и нравится. Использую его в салаты. Самый конечно простой и вкусный салат это просто помидор, огурец, и немного репчатого лука, и полить этим маслом, аромат для меня просто чудо! да в принципе все салаты с этим маслом будут чудо))) Запах этого масла такой, как буд-то ешь татарский лаваш с черным кунжутом, что я тоже очень люблю! Сколько раньше покупала масло кунжута разных производителей, такого прям запаха сильного нигде еще не попадалось, и вот наконец попалось то что я искала! Брала его в Метро в районе 500 рублей, для этого количества, это достаточно нормальная цена. Не дорого и очень полезно! одно единственное, для жарки такие масла никак не подходят, пропадут все полезности, поэтому не стоит зря переводить столь замечательный продукт! Масло это рекомендую! Не на вкус - так для здоровья!

Достоинства
  • Обалденный аромат
  • Очень-очень полезные свойства
  • Стильная удобная бутылочка
Недостатки
  • Всегда мне его мало
melissenta77рекомендует
27.07.2018
Оригинальное оно явно
27.07.2018
реально, очень вкусно! всегда теперь его брать буду
28.07.2018
Очень даже интересный продукт