Опубликовано 10 Июль, 2023 - 11:07

от 300 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Расческа Beter Elite Detangling Brush сделана, на мой взгляд, качественно для подобной вещи.

Упакована в пластиковую коробочку, которая не деформируется и обеспечивает сохранность вещи при транспортировке. На коробке есть информация о производителе, характеристики продукта. Состав: щетина, упругий нейлон, корпус из АБС-пластика.

Срок годности не ограничен.

Производство – Китай.

Глянцевая часть массажной щётки защищена плёнкой для защиты от царапин и других следов до начала использования. Расческа Beter Elite Detangling Brush имеет оптимальный размер 22,5 см и лаконичный дизайн: скруглённые края, плавную линию ручки, золотые детали на чёрном фоне. Некоторые шишечки сделаны не очень аккуратно (краска заливает щетину немного больше, чем нужно), но это не сильно бросается в глаза. Золотые буквы почти мгновенно после начала использования стираются.Щетинки расчески Beter Elite Detangling Brush частые: на одну длинную щетинку (2 см) с шишечкой приходится две поменьше (1,5 см) без шишечки. Вероятно, именно такая конструкция позволяет распутывать волосы. Основание пластиковое – щетку легко мыть и удобно использовать на мокрых или влажных волосах.

Результат превзошел все мои ожидания: расчесать длинные, мокрые волосы реально без потерь!

Для меня очень важно, что расчёска Beter Elite Detangling Brush совершенно не дерёт волосы, не травмирует кожу головы. Мои длинные тонкие волосы расчесываются легко – да, волоски на расчёске остаются, но куда в меньшем количестве, чем мне было привычно. Если сравнить её с не самой дешёвой предшественницей из фикс прайс, то по эффективности это небо и земля. Производитель пишет, что данная расчёска подойдёт для всех типов волос, а также для наращенных (искусственных) волос. У меня длинные, не окрашенные волосы, тонкие и ломкие. Мне расчёска Beter Elite Detangling Brush подходит.
скрин с официального сайта beter.es
Нет никакого смысла платить за стрёмную, травмирующую расчёску 199 рублей, когда можно заплатить 300 – 400 за хорошую расчёску и пользоваться с удовольствием и пользой. На официальном сайте расческа Beter Elite Detangling Brush сейчас стоит 6,5 евро.

Отзыв о российском шампуне с пантенолом

Отзыв о шампуне с крышесносной отдушкой

Достоинства
  • Аккуратно распутывает
  • Лаконичный дизайн
  • Легкая
  • Легко мыть
  • Не дерет волосы
  • Не царапает кожу
  • Недорогая
  • Приятно держать в руке
  • Прочная
Недостатки
  • Стираются золотые буквы
Vkbrsрекомендует