Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 17:11

около 100 р

Девушки, привет!

Пропеллер - марка неоднозначная. Кто-то ужасно их любит, скупая весь их ассортимент с полочек Ашанов, а кто-то плюется ядом в стоечку с бело-голубыми (в основном) бутыльками. Я же нахожусь на нейтральной стороне - что-то мне нравится, а что-то просто не работает и летит либо в мусорку, либо сбагривается подружкам "поиграться".

Пилинги я в принципе не использовала раньше, поэтому тестировала этот продукт с ничего не понимающим лицом.

Естественно, я, как и многие русские люди, сначала сделаю "как чувствую", ничего не получится, все сломается, а потом я буду читать инструкцию. И многие девушки-авторки других отзывов, видимо, тоже.

И да, лучше бы я сначала прочитала как использовать средство - оно работает только на сухую кожу.

Для меня это не очень удобно, так как если вы умоетесь гелем, вытретесь полотенцем и нанесете продукт, он не сработает. Нужно именно ОЧЕНЬ сухое лицо.

! И ВНИМАНИЕ !

Пилинг-скатка - это не маска! НАНОСИМ ТОНКИМ СЛОЕМ!

Состав и подробный разбор способа применения привожу ниже:

Указано, что пилинг с бамбуковым углем, очищает от черных точек. Об эффекте более подробно напишу ниже, но проспойлерю немного вам - есть более бюджетное и действующее средство этой же фирмы именно от черных точек.

Закрывается плотно, с довольно слышимым звуком. Открыть не очень просто - для кого-то это будет плюсом, для кого-то минусом, но предупредить я обязана!

Сама упаковка добротная, тюбик плотный, типография сделана отлично. Кажется, что они на упаковку потратили больше средств, чем на сам пилинг.

Итак, консистенция водная, она безумно легкая, имеет легкий охлаждающий эффект.

Запах достаточно химический, после смывания аромат остается на коже. Мне это не нравится, если честно.

Цвет насыщенно черный, подстать тюбику.

Когда мы начинаем растирать средство по лицу, пилинг действительно скатывается в комочки. Очень хочется верить, что там и какие-то загрязнения уходят вместе с комочками.

Процесс "скатывания" происходит достаточно быстро, а сам он очень приятный.

Смывается легко, если вы будете соблюдать мои рекомендации по применению выше. Чувства стянутости нет, но ощущение чистоты и какой-то "выскобленности" что-ли присутствует.

Расход супер-экономичный, сколько ни расходую, а продукт все не заканчивается.

И переходим к самому интересному - к эффекту!

1. Средство сильно ОТБЕЛИВАЕТ кожу. Это прямо видно на камере - на руке после смывания пилинга осталось буквально белое пятно.

Если надо срочно избавиться от загара - вы знаете что мазать на ноги можно Wink

2. Черные точки не уходят ни разу вообще, меньше не появляются. Пилинг не влияет на них вообще никоим образом, что мертвому припарки.

3. Действительно убирает жирный блеск, матирует кожу, и даже как будто сглаживает неровности и недостатки кожи.

Итак, вывод:

Средством можно здорово побаловаться, "вау"-эффекта вы не получите, от черных точек не избавитесь, но приятные ощущения априори получите. Кожа после применения смягчается, становится нежненькой.

Ах да, забыла уточнить про цену - я урвала в "Улыбке радуги" рублей за 80-100. За такие деньги я вообще поражена эффектом!

Звезду снимаю за то, что не осветлил мне черные точки, а я такой пилинг вообще-то за этим и покупала.

Желаю вам хорошего дня, любите себя!

Ваша Joselyn.

Достоинства
  • *хорошо очищает кожу
  • + не дорогое
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу эластичной
  • Кожа матовая
  • Не сушит
  • Устраняет жирный блеск
Недостатки
  • Запах
  • Не справляется с черными точками
Joselynрекомендует
10.09.2018
Захотелось попробовать эту скатку)
10.09.2018
Интересно, а с пигментными пятнами справится?
10.09.2018
Думаю, вряд ли. С пигментными пятнами поможет только кислотный пилинг, эта же штучка подойдет лишь для поддержания кожи в нормальном состоянии.
06.04.2022
Не соглашусь у меня были прыщи красные пятна от них и черные точки ,с первого раза я увидела эффект и черные точки тоже стали незаметны.на след утро Я даже не наносила тон лицо было в 5 раз чище .я просто офигела от результата)