Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 23:23

Когда предательство исходит от близкого человека, то это вдвойне больнее пережить.

Столичный следователь Сергей Смирнов

направляется в свой родной город для раскрытия череды ужасных преступлений, совершенных маньяком-педофилом. Некто похищает мальчиков в возрасте 9-12 лет, насилует их, убивает, на спине оставляет клеймо, вырезает внутренние органы и пытается забальзамировать. Об этих страшных подробностях никто бы так и не узнал, а дети считались бы безвести пропавшими, если бы после дождя один труп не вынесло течением и его не обнаружили в реке.

Сергею придется не только расследовать эти жуткие преступления, но и встретиться с собственными "детскими страхами", которые до сих пор снятся ему в ночных кошмарах.

После приезда в родной город Хрустальный он сталкивается с процветающей коррупцией, которую покрывают местные важные персоны.

Город вымирает, школьные друзья завидуют тому, что Сергей смог выбраться отсюда и уехать в столицу.

Брат Сергея - Геннадий - занимает высокую должность в правоохранительных органах, у него семья, двое замечательных детей и красавица жена. Гена боится, что своим приездом брат может испортить ему прекрасное светлое будущее.

Первая любовь Сергея - Ирина - работает в школе учителем химии.

Лучший друг и наставник из детства, первый учитель - Вячеслав Игоревич.

Первая любовь Геннадия - Катя, сейчас работает "ночной бабочкой".

Барс - местный авторитет, враг для Сергея еще из детства.

Это главные герои, которые просто отлично подобраны на свои роли.

Дети играют просто отлично, в их исполнение я вообще просто влюбилась, умнички.

Сегодня я закончила смотреть последнюю 10 серию , имеется информация, что будет еще второй сезон. Но первый имеет полностью логическое завершение. Впечатления от просмотра остались очень сильные, местами было больно и тяжело смотреть, но очень интересно, сюжет закручен и затягивает с первой серии.

Минусом для меня было большое количество нецензурной лексики,так как я смотрела на разных сайтах, иногда ее даже не закрывали звуком "пи". Еще главный герой часто пьет и курит, что тоже не есть хорошей пропагандой.

Но, несмотря на это, сериал однозначно рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Закрученый сюжет
  • Интрига. Актерский состав. Сюжет.
  • Отличная игра
Недостатки
  • Есть нецензурная брань
  • Сцены насилия и распития алкоголя
Маринка 88рекомендует
18.06.2021
Спасибо за рекомендацию
Очень тяжелый в эмоциональном плане, но по описанию интересный
что то страшное кино какое то...
Хочу посмотреть
10.07.2021
Сюжет интересный, но фильм видимо тяжелый.
Тоже начала его смотреть, осталась последняя серия. История, конечно, аховая.
17.07.2021
Мне очень понравился. Но тяжелый.