Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 18:55

несколько дней

В Переславль мы приехали погулять на выходные, и останавливались на ночевку в отеле Переславль. В целом отель нам очень понравился, начиная от самого внешнего вида, до приятных мелких бонусов.

Главный плюс - расположение в центре города, откуда дойти/доехать можно куда угодно, но мы в основном только гуляли. Кстати и до пляжа недалеко, но туда мы так и не попали.

Внешний вид отеля:

Заселение прошло быстро, на стойке есть БЕСПЛАТНЫЕ карты Переславля, где проложен настоящий маршрут от отеля, где видно что и как куда идти по основным туристическим точкам. Плюс можно взять магнит на холодильник на память, тоже бесплатно.

Номер очень маленький, но уютный:

За шторой справа стена Smile Так что номер реально очень маленький. Кровать оказалась удобная, в душевой было все необходимое, включая разовые гели для душа и мыла. Больше всего понравился балкончик в цветочках:

А сам вид из номера был на дорогу, но дорога не мешала:

Бонусом нам дали бесплатные билеты в музей швейных машинок, который мы бы иначе никогда не посетили. Музей в целом вообще ни о чем, но на халяву сойдет, а так же бонусом был кофе или сок в подарок в кафе в отеле. Мы вечером выпили кофе (обычный крепкий, но как бонус приятно).

Ночь была плохая: до 1 часу ночи (прямо под нами в кафе) пел и орал пьяный народ. Под утро на балкон прилетели голуби и начали курлыкать, что тоже не давало спать. Проснулись в 5 и рано-рано сгоняли на последнюю достопримечательность "синь камень".

Мы брали номер с завтраками, так что после бессонной ночи и прогулки до камня оценили еще и еду. Выбор небольшой, но в принципе все основное (хлеб, яйца, сосиски, йогурт и каши были).

В целом в сравнении с другими отелями, этот нам понравился. Так как было все что необходимо, чисто, были и бонусы. А еще нам очень понравился город. Мы даже думаем сюда вернуться, так что если что - то только Переславль.

Блинная в Переславле, читайте где можно вкусно и не дорого покушать))

Расскажувсерекомендует