Опубликовано 26 Март, 2018 - 16:40

Здравствуйте, дорогие читатели!

В нашем доме двое детей, игрушек тоже очень много. Но есть те, которыми хочется поделиться. Тренажёр автомобилист один из таких!

Игрушка шла в картонной упаковке, но полностью не прикрывалась,чтобы детки и родители могли ещё в магазине протестировать ее.

Руль-тренажер универсальный гаджет как для девочек, так и для мальчиков. Изначально я приобрела его в подарок сыночку подруги, но так как наши детки постоянно болели, он лежал и ждал встречи..в итоге, заинтересовав мою дочь. Чем же он хорош?

Руль обладает световыми и звуковыми эффектами:

- большая круглая кнопка клаксона;

- 3 мигающих огонька, имитирующие звуки самолета, звуки автомобиля и поезда. Нажав кнопку, вы слышите сначала звук транспорта, а затем приятную мелодию.

- рычаг скорости, звук напоминает ускорение автомобиля.

- ключ зажигания, напоминающий одноименный звук.

Есть дуга с тремя подвижными фигурами разных цветов, которые крутятся вокруг своей оси и перемещаются по дуге, помогают развивать моторику.

На руле с обратной стороны имеется силиконовый ремешок с несколькими делениями.

При желании игрушку можно крепить на коляску, кроватку, автокресло. Если необходимости в нем нет, можно с легкостью ремень снять. Дочка любит его тянуть в рот, зубы лезут, сами понимаете, любые эластичные предметы в этом деле хороши.

Для работы необходимы батарейки типа АА. 2 шт, входят в комплект. Хватает на месяца 3-4 непрерывной игры. Для безопасности, отверстие с батарейками дополнительно прикручивается на шуруп.

Сделана игрушка в Китае, о чем гордо гласит надпись с обратной стороны: "Made in China".

Руль не имеет посторонних запахов, пластик прочный, качественный. Неоднократно летал с различных поверхностей, но даже трещин нет, выглядит как новый.

Игрушка привлекает внимание ребенка (играет с 8 месяцев, сейчас нам 11), регулярно нажимает на разные клавиши. Со старшей дочкой (4 года) данный тренажер позволяет играть в ролевые игры, где главным атрибутом выступает руль: ситуации в такси, машине, автобусе.

Покупала в Детском мире во время акции -20% перед новым годом за 639 руб. Сейчас цена на сайте без скидок составляет 799 рублей.

Рекомендую "Тренажер автомобилист" от BabyGo покупать/дарить деткам от 6 месяцев и до лет 1,5 лет. Стоит не дорого, а радости приносит на миллион.

Not a catрекомендует
26.03.2018
Действительно классная игрушка. У нас тоже есть руль, но пока не доставали) и так запинаемся об игрушки) Лежит ждёт своего часа.
отличная игрушка для малышей
26.03.2018
Классная функциональная игрушка, я думаю будет интересна детям и старше 1,5 лет.
мечта любого малыша Smile
26.03.2018
Красивая и добротная игрушка, такую и подарить не стыдно)
26.03.2018
Хороший тренажер-игрушка для маленьких крох, действительно - малыши могут просто поиграть, понажимать кнопки, а повзрослее дети могут играть с ним в водителей.....)))
27.03.2018
У нас был подобный руль, дети его любят
27.03.2018
Симпатичная игрушка для юных автомобилистов)))