Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 23:07

Добрый вечер! Smile

Ссылка на акцию: [ссылка]

Сейчас у Pringles проходит акция "Купи 3 банки и получи набор для караоке". А точнее нужно приобрести именно те банки с чипсами, на которых будет написано название акции. Коды находятся под крышкой, на обратной стороне фантика:

Их нужно ввести на сайте Принглс (здесь), предварительно зарегистрировавшись. После ввода вам придет письмо на email о том, что коды приняты. Где-то через месяц мне пришло письмо о том, что мой набор отправили (т.е. ваш приз они отправляют не сразу после того, как вы ввели коды). Трек номера не было.

Сам набор пришел через 3 недели. Это был небольшой красный пакет из Англии:

Внутри были две коробки: с динамиком и микрофоном. Причем динамик был упакован в отдельную картонную коробку, а микрофон нет.

Меня немного расстроил факт, что сами коробки не были обмотаны никакой пупырчатой пленкой или завернуты во что-то, просто лежали в пакете без всякой защиты (китайцы и то бережнее одежду отправляют! Sad ). Я испугалась, что с нашей почтой могло что-то повредиться или отколоться, но мои опасения были напрасны - всё дошло в целости и сохранности! Smile

Как вы видите, коробки очень симпатичные и стильные, с символикой Принглс. Smile

Снизу предупреждение на всех языках о хранении в недоступном для детей месте. "При проглатывании сразу обратитесь за медицинской помощью".

Микрофон:

Внутри микрофон, инструкция и батарейки.

Инструкция просто огромная, языках на 12! Еле нашла русский...

Спецификация микрофона:

Микрофон небольшой (диаметр - 8см), работает от двух мизинчиковых батареек, AAA (те, что в комплекте).

Батарейки вставляются снизу. Винтик откручивается легко.

Внутри номер и наклейка "Q.C. Passed" - контроль качества пройден.

Динамик:

У него коробка посимпатичнее...

Внутри динамик, инструкция и батарейки.

Опять же инструкция настолько большая, что часть на русском языке не поместилась и была на отдельной бумажке Laughing out loud

Спецификация:

Сама колонка небольшая (диаметр - 6-7см, ширина - 5см). Это определённо её плюс - удобно брать с собой.

Дизайн простой - красно-белые цвета, еле заметная надпись "Pringles" и наклейка с серийным номером.

Сбоку вход для микрофона и выключатель.

Работает от трех мизинчиковых батареек (в комплекте), вставляются снизу. В общем внутри все то же самое, что у микрофона - описала и представила фото выше, поэтому повторяться не буду Smile

У динамика два режима. Первый (с ноткой) - воспроизводит музыку и горит бледным синим цветом. Второй - воспроизводит музыку и мигает ярко-синим цвет в такт музыке. Чаще я пользуюсь первым, потому что цвет очень яркий.

Динамик можно использовать как с микрофоном, так и без него. Подключается к телефону (как смартфону, так и обычном) и компьютеру. Играет громко даже на средней громкости, качество звука супер - можно сравнить с хорошими, дорогими колонками! Smile Чтобы музыка звучала громче, наденьте колонку на банку из под Pringles.

Набор для караоке выглядит вот так:

Но если вы, как и я, не любитель караоке, то в акции всё равно поучаствовать советую - ради динамика. Его можно подключить к телефону и слушать музыку, пока делаете какие-то дела, убираетесь или гуляете на улице. Если вы - владелец ноутбук, смотрите фильм, у которого очень тихий звук, и вам кажется, что его герои шепчут даже при том, что вы поставили везде звук на полную мощность, то и здесь вас выручит динамик! Smile

Чипсы вкусные, качество набора отличное, так почему бы не поучаствовать? Wink Всем рекомендую! Спешите, акция до 31 декабря этого года!

Мишка на фото - http://irecommend.ru/content/kakie-po-kachestvu-na...

Достоинства
  • * хорошее качество
  • Батарейки в комплекте
  • Громкий
  • Маленькая, удобно носить с собой
  • Отличный звук
  • Халява!
  • Яркий свет
Недостатки
  • Долгая отправка
hapy2014рекомендует