Опубликовано 6 Август, 2022 - 09:17

Здравствуйте! На протяжении последних нескольких лет я отращивала свой цвет волос. Но до отращивания же я обесцвечивала волосы и была светленькой на 10 уровне блонда. Ранее посещала салоны, где меня обесцвечивали и окрашивали и лишь потом в домашних условия самостоятельно поддерживала блонд. А бывало и самостоятельно осветлялась. Всякое бывало..В этот раз решила упрямо самостоятельно осветлиться в домашних условиях и осветляться не обычным масс маркетом, а проф средствами. В ИМ заказала себе все необходимое для данного процесса. Так началось мое знакомство с Итальянской фирмой Constant Delight. Приобрела осветлитель для волос, проще говоря порошок весом 500 гр.

Осветляющий порошок Constant Delight Polvere Decolorante.
Осветляющий порошок Constant Delight Polvere Decolorante с обратной стороны.
Цвет..
Так же к порошку прикупила и оксид этой же фирмы 1,5% и 9%.
Осветляющий порошок Constant Delight Polvere Decolorante вместе с окислителями этой же фирмы..
Ранее же я пользовалась в основном Эстелевскими продуктами. Но скажу заранее,что Constant Delight оказался намного лучше Эстель.

👀 Вот, что нам выдает интернет о данном бренде:

Бренд Constant Delight основан в 2006 году, как первая итальянская марка профессиональной косметики, ориентированная на комплексное удовлетворение потребностей современного российского салона красоты. Созданная с учетом предпочтений специалистов бьюти-индустрии, продукция быстро завоевала свою аудиторию среди стилистов, мастеров-парикмахеров и руководителей салонного бизнеса.

Производитель Constant Delight – предприятие POOL SERVICE SRL расположенное в Северной Италии, является одним из самых современных высокотехнологичных производств, имеющих передовые научные разработки, высококачественное оборудование и широчайшие технологические возможности, соответствующие высоким мировым стандартам.

Обесцвечивающий порошок Constant Delight:

Мелкогранулированный осветляющий порошок обеспечивает мягкое и эффективное осветление до 7 тонов, при бережном воздействии на структуру волоса. При смешивании с эмульсионным окислителем (3%, 6%, 9%) образует кремообразную смесь, удобную в нанесении. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

тальк, каолин, минеральные масла, натрия метасиликат, натрий силикат, силика, натрия стеарат, парфюм, магния карбонат, гуаровая камедь, натрия лаурилсульфат, тетранатрия эдта, аммония гидроксид.

👀 Информация:

Название: Осветляющий порошок Constant Delight Polvere Decolorante.

Объем: 500 гр.

Страна производитель: Италия.

Стоимость: 807 руб (со скидкой).Полная стоимость 1105 руб.

Место приобретения: ИМ Wildberries.

👀 Процесс..

Осветлялась я по стандартной схеме. Разводила порошок с 9% и часть 1,5%( получился 6%) окислителем строго по инструкции. При смешивании с окислителем порошок приобрел кремообразную консистенцию, насыщенного голубого цвета. Комочков не наблюдала. Кстати запах у порошка специфический и имеет ярко выраженный ментоловый аромат. Немного резковат. Работать можно, но лучше в хорошо проветриваемом помещении. Я открывала окна.

Наносила осветляющую смесь на немытые(2 дня) волосы. Наносила порошок на волосы очень обильно. Не жалея. Это нужно делать для того, что бы не пере осушить волос. т.к, если не до нанести порошок, то волос потом он начнет просто напросто ломаться( так мне всегда говорили парикмахеры-запомнила,учла!). Накрывать волосы чем либо не стоит( фольга, целлофан и т.п.). Порошок абсолютно не жжёт кожу головы, что меня очень обрадовало и еще он не течет. Осветлять начала прежде всего со своих родных волос и лишь потом нанесла смесь на мин 2-3 на концы, которые ранее были обесцвеченные 2 или 3 года назад. Порошок на волосах держала не долго мин 30 и волосы у меня уже были светлые, по крайней мере, то что мне нужно было. А нужно было мне всего навсего поднять свой 7 уровень тона до 10- го!! У меня изначально не было желания осветляться до 11- 12 тона. Вообщем волосы у меня моментально осветлились как мне надо было. По истечении времени порошок я смыла с волос спец шампунем(несколько раз подряд). Смывалось все легко. Волосы естественно стали более жесткие после осветления по сравнению с родным волосом. Родные волосы у меня были как у младенца, шелковистые и воздушные. Как небо и земля. Но опять таки если сравнить с порошком от Эстель, то Constant Delight обесцветил более мягче и лучше. И мощного волосопада как от Эстель я не наблюдала. Волосы все на месте!! Выпало пару волосиков и на этом все. После обесцвечивания нанесла питательную маску для окрашенных волос. Цвет у меня кстати получился светло желтый. (Фоток нет. Было не до этого). Слегка высушив волосы нанесла тонировку, так же от фирмы Constant Delight в оттенке 10-29. И мои ожидания оправданы по всем параметрам!!!

👀 Итог:

Думаю, что порошок для обесцвечивания волос Constant Delight смело можно рекомендовать к использованию. Он хоть и является бюджетным средством по ценовой категории, но со своими задачами порошок справляется просто на отлично! Желательно для работы с ним приобретать окислители родной фирмы Constant Delight. И обязательно нужно строго читать инструкцию и рекомендации производителя перед работой с порошком. Так же не забывайте учитывать состояние волос, которые вы желаете обесцветить. Моя процедура по обесцвечиванию волос с порошком от Constant Delight прошла успешно. Осталась довольна как слон!!! На этом у меня все.

Всем спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!!!👋😊

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Волосы остаются в хорошем качестве
  • Легко наносится, не течет, не жжет кожу головы, *Доступная цена
  • Не выпадают волосы
  • Отличная степень осветления
Недостатки
  • Резкий ментоловый аромат
Иришка zzрекомендует
Ну если решусь когда-нибудь снова осветиться можно попробовать🙂
06.08.2022
Конечно пробуйте! Хороший и качественный(как по мне) порошок для осветления волос. Wink