Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 15:55

Эту маску peter thomas roth cucumber gel mask я приобрела случайно, совершая основные покупки в Инете. Почитав отзывы, в общей массе не плохие, оплатила покупку.

О себе: за 30, кожа тонкая, сухая, постоянно с признаками нехватки влаги.

Мой формат: маска в тюбике объемом в 30 мл (я взяла 2 тюбика по 30 мл каждый, на пробу). За 10 долларов.

Маска предназначена для все х типов кожи. Увлажняет и успокаивает кожу. После применения кожа становится свежей, мягкой и сияющей.

Маска представляет из себя зеленого цвета гелевую консистенцию. Без труда наносится на лицо.

Сразу после применения маски кожа действительно выглядит свежей, более равномерного цвета, ощущается увлажнение.

Я наношу маску на 20 минут, после смываю водой. Далее свой уход.

В общем то свои обещания выполняет, но вот "чуда расчудесного" ждать не стоит. Учитывая стоимость маски в полноразмерном формате - банка 150 мл стоимостью ориентировочно 2500 руб., лучше поискать более бюджетный вариант масок с аналогичным эффектом. Как-то дороговато. И да, я брала маску на юг, после пляжа прекрасно успокаивает кожу.

Попробовать стоит, но найти вариант за меньшие деньги. Снимаю звездочку за ценник . Спасибо.

lulindaрекомендует